Похожие вопросы
- Кто подскажет: есть ли в Казахстане в Астане отели в которые возможно заселить подростка до 18 лет без родителей, по нотариальному согласию. ? В нашем отеле где были- отказали. Но нужно пересдать экзамен и приехать снова в Астану.
- А есть каршеринг?) или аренда машины лучше будет?) кто-то пользовался услугами?) А то прилетаем на 4 дня, хочется побольше захватить красот местности)
- Люди добрые для получения внж Казахстана в этом году надо сдавать тест на государственные язык то есть по казахски!?
- Граждане РФ, собираемся с маленькими детьми 3 и 4 годика в Казахстан, какие документы нужны, загранники ребятишкам сделали, надо ещё что то?
- Едем на озеро Балхаш с палатками из России. Говорят, нужно скачать приложение QazETA, заполнить профиль и подать заявку. Надо или нет? Проверяют это на границе?
- Хотим съездить на море в Казахстан из России, посоветуйте в населенный пункт лучше ехать и может какие-то особенности при въезде на территорию Казахстана на машине? Надо ли оформлять страховку, на машину и людей?


