1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Если на визу Франции план путешествия не приложил - это критично? А прикладывать авиабилеты и брони на 2,5 недели только в Париже - норм?
Алина
Алина
  • Скопировать ссылку

Если на визу Франции план путешествия не приложил - это критично? А прикладывать авиабилеты и брони на 2,5 недели только в Париже - норм?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 месяц назад
Polina
Polina1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

если у вас выкупленные билеты и есть брони отелей на все ночи - маршрутный лист не надо единственное, что 2,5 недели в Париже может быть многовато. Я б поделила лучше на два города...

0
Комментировать
Комментарии3
D
D
40 дн.
  • Скопировать ссылку
а если 2 города то в анкете указываешь один отель условно на неделю. а в маршрутном листе 2 города, 2 отеля и 2 брони отелей, верно?
Ответить
Irina
Irina
40 дн.
  • Скопировать ссылку
@D: Да
Ответить
Polina
Polina
40 дн.
  • Скопировать ссылку
@D: в анкете указываете тот отель, куда будете заезжать первым. А брони прикладываете на оба отеля. Маршрутный лист нужен только в том случае, если у вас нет авиабилетов. Если у вас куплены авиабилеты и вы их приложили - маршрутный лист не надо вообще. Ваш второй отель будет видно только по броням - это нормально.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, если единый билет СПБ-Стамбул-Париж с пересадкой 21 час в Стамбуле, можно же это время провести в Стамбуле, а не в транзитной зоне в аэропорту?
  • Подскажите, пожалуйста, если билет с долгой ночной пересадкой туркишей, но идёт как цельный, можно же выходить в город? И как у них на рейс регистрироваться, за сколько часов, можно ли на оба сразу?
  • Скажите ,пожалуйста ,а есть ли где-то образец заполнения анкеты на визу Франции, чтоб был перевод на русский язык вопросов?
  • В маршрутный лист на визу Франции стоит прикладывать поезд париж-Лион если билеты уже куплены? Или особой разницы нет?
  • Подскажите, пожалуйста , если запланировано два отеля в разных городах , как это указать в анкете на визу Франции ? И имеет ли значение цена отеля ? если я выберу дешевый в пригороде - это норм ?
  • Подскажите, пожалуйста, 6 дней Лион, 6 дней Париж - норм маршрут на визу Франции?
Интересное
  • Топ-5 хороших отелей Анталии 5 звезд с горками
  • Путевки на отдых Плайя дель Кармен 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 338816 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Правда ли, что Франция лучше всех одобряет визы россиянам?
Японская тропа в Алматы откуда берёт начало?
Как оптимально добираться из Шанхая в Пекин? Поезд или аэропорт? Судя по расценкам - поезд дешевле как будто бы.
Кто-нибудь смог заказать такси в приложении maxsim в Дананге
Подскажите куда лучше экскурсию в Шарме взять чтобы с маской поплавать на рифе красивом-остров тиран или рас-мохаммед(яхта или автобус?)
Собираюсь во Францию, подаюсь на визу. Подскажите, я правильно понимаю, что при проходе через автоматические ворота не ставят штамп о выезде? А при въезде в шенген по EES не будет штампа о въезде?
Carbonero, Španielsko: krištáľovo čisté pláže a uvoľnená atmosféra
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Нячанг
Сам РСХБ пользовался: снимал, оплачивал - всё хорошо ...
2 месяца назад0 комментариев2
Alexander Ivanov
Alexander Ivanov
Стамбул
Очень удобная цифровая симка. Буду пользоваться в дальнейшем, так как она намного выгоднее любых других вариантов интернета за границей ...
2 месяца назад0 комментариев2
Alexey Cherepanov
Alexey Cherepanov
Китай
столкнулся с той же проблемой. В Пекине платил за билет в метро без проблем, В Шанхае не могу оплатить в автомате ...
2 месяца назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Китай
Можно всегда и везде платить наличными. Китайцы любят наличные, что бы ни писали про alipay ...
1 месяц назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё