Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, жена с ребенком подаются на визу во Францию, я спонсор, надо ли делать нотариальное согласие на выезд ребенка мне и нотариальный перевод свидетельств о браке и рождении ребенка?
- Подскажите, если есть информация, при выезде несовершеннолетнего ребенка 15 лет с сопровождающим ( с совершеннолетней сестрой)
- Подскажите, пожалуйста, при заполнении анкеты на визу Франции надо отмечать «нет» на вопрос планируется ли посещение других стран? Хотели в течение одной поездки посетить Францию и Италию
- Дамы и господа! Как вы считаете, если я планирую посетить Францию по приглашению, т.е все расходы за проживание , еду, транспорт оплачивает мой спонсор, то хватит ли 500 тыс на счету , если планирую там быть месяц ?
- Подскажите, пожалуйста, каков шанс получить сейчас визу на 14 дней, если последний шенген был больше пяти лет назад? Или лучше на 7 подаваться и не рисковать?
- Подскажите пожалуйста 2 момента: 1.
