Похожие вопросы
- Подаюсь на визу во Францию. Такой вопрос: если у меня билеты куплены, а за отель неоплаченная бронь на букинге, надо делать маршрутный лист или нет?
- Буду в Париже 6 дней, на, где и какой лучше купить проездной на общественный транспорт? Можно ли в самом автобусе/трамвае купить? В приложении не смогла зарегистрироваться с российским номером телефона
- Подскажите пожалуйста! Можно ли на месте купить билет в Диснейленд день в день? Если нет , то как его покупать без иностранных карт?
- Подскажите , возможно ли в автобусе/метро Парижа оплатить проезд обычной банковской картой ? (Например как у нас в Москве можно оплатить тройкой а можно картой)
- Подскажите, подаюсь на визу Франции , на паспортном контроле обязательно в распечатанном виде показывать билеты и отель, если попросят? Или можно с телефона показать?
- Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался: планирую с детьми 21 и 25 лет купить в Париже билеты на эйфелеву башню.