Похожие вопросы
- Есть мечта- подарить нам с дочкой поездку в Париж на ее 15-летие. Подскажите пожалуйста, в бюджет 500 тыс реально уложиться на неделю (с визами и пр) с учетом, что мы не особо привередливые?
- Имею полугодовой мульти шенген Франции. Подскажите пжл, смогу ли я с ним заехать на Мартинику? В прошлом году это было возможно, ездили в круиз из Мартиники без проблем с подобной визой. Кто подскажет?
- Скоро поездка и страховка летняя, визу Франции дали на 15 дней, я подавал на меньшее количество, соответственно страховка покрывает всего неделю, если я оформлю новую на все 15 - это норм?
- Как часто нужно сдавать биометрию? Мы сдавали в апреле 25 для итальянской визы, планируем подаваться на визу Франции на февраль с поездкой в августе. Нужно ли повторно сдавать?
- Скажите пожалуйста, если при подаче визы у меня будет билет на самолет до Италии, а потом на следующий день во Францию. не будет претензий у французов? ОБязателен ли первый вьезд в Шенген в страну пребывания?
- Подавались на визу Франции 5 июня в Петербурге, 17 в консульстве, вылет 22.07. Что делать??? Писала в консульство, думаю еще раз написать - стоит ли?

