Похожие вопросы
- Подскажите, если у меня residence permit в Китае, то мне нужно на границе что-то, кроме билета и заграна, куда этот пермит вклеен? Получаю образование в Китае. Планирую на месяц съездить в Россию и вернуться на учёбу.
- Будем в Китае, Хэйхэ, в августе на три дня. Готовимся. Платежных карт нет и на три дня наверно не стоит заводить.
- Летим в Китай впервые, какая-то невероятная дрожь касаемо пополнения и оплат из-за алипея.
- Планирую получать образование в Китае. Оплата за обучение как происходит? сначала приезжаешь оплачиваешь первый год, а оплата за второй год и тд начинается тоже сразу или в конце или вообще в середине?
- Планирую поступление в Китай. Возможно, кто-то подавал в магистратуру sjtu, верно ли я понимаю, что нужно получить Certificate of Accreditation and Evaluation of Foreign Academic Degrees, чтобы они рассмотрели?
- По поводу арривал кард вопрос - если несколько точек в Китае, то место проживания указывать то где больше времени проведешь? Или первый город по порядку?
