Похожие вопросы
- Так и непонятно, прилетаю в Анталию, как со второго терминала доехать в центр города. Без такси. Только автобус 400-600 и все?
- А есть прямой рейс Новосибирск-даламан?
- Скажите пожалуйста как удобнее всего добраться от аэропорта до центра Стамбула не на такси, может есть метро или автобусы удобные маршруты? Вылетаем в Стамбул, и не хочется 80$ на такси тратить до отеля.
- Подскажите, у меня перелет спб-Стамбул-Коломбо, стыковка в Стамбуле 1:30, в новом аэропорту. Подскажите возможно ли нормально успеть пересесть?
- Подскажите пожалуйста, летал ли кто-то из Турции , Анталии в Москву с пересадкой в Анкаре 1 ч 30 мин Ajet? Достаточно времени для пересадки?
- Подскажите, пожалуйста, междугородний автобус АА01 до Алании, реально поймать на трассе у аэропорта Анталии, остановится ли он? Или может быть есть точка с остановкой,