Похожие вопросы
- Какой климат на юге Австрии? Живём в Германии, Саксония, у жены бронхит из за сырости и прочих прелестей. Имеет ли смысл переезд?
- А кто-нибудь по Теудат Маавар въезжал в Австрию в последнее время? Вопросы есть?
- Планирую учиться в Австрии. Как обстоят дела с местами в Вене? За какой период есть шанс найти жилье ? Заезд планирую на летний семестр, т.е. в феврале.
- Планирую получать образование в Австрии. можете подсказать пожалуйста на каких сайтах можно поискать работу студентам?
- Уважаемые знатоки вопрос: куда лучше поехать на 1 день без ночевки из Зальцбурга этой зимой ? Выбираю между Санкт-Гильген или Гальштат. Спасибо
- Планирую получать образование в Австрии. Как готовиться к вступительным в венский экономический университет , есть ли материалы на русском, хочу одновременно учить язык и готовиться?