1. Главная
  2. Австралия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаюсь на визу в Австралию. Подскажите, на счету же должна остаться какая-то сумма?
Марина
Марина
  • Скопировать ссылку

Подаюсь на визу в Австралию. Подскажите, на счету же должна остаться какая-то сумма?

то есть на 10 дней на 2взрослых+2детей примерно с билетами 1,5млн. р. показывать же ни 1,5млн. а больше надо? а надо показывать как эти средства накопились с дохода? то есть показывать, что за 3мес. доходы минус расходы = такая -то сумма. и важно ли примерно за какое время она должна накопиться?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Наталья
Наталья4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Это очень много денег, в среднем надо показать 300$ на человека, плюс сумма на билеты. Деньги должны уже лежать на счету, и важно, чтобы было видно, что вы регулярно счет пополняете, что они не взялись у вас условно за один день.

Еще нужны обороты по карте.

0
Комментировать
Комментарии1
Анастасия
Анастасия
116 дн.
  • Скопировать ссылку
В анкете был такой вопрос. Я тут указала 18000 AUD. Потому что у меня на депозите 1000000 руб, который я приложила к документам. Могут отказать, что сумма большая, если я еду на марафон на 7 ночей? И если да, то можно ли сейчас откатить заявление назад и поправить сумму, если я ещё не оплачивала сбор?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Valentina
Valentina4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Мы на двоих взрослых и одного ребенка 11 лет указали остаток 450к рублей на 13 дней. Визу получили. Единственное, в анкете в поле источника финансирования поездки указали: счет в банке и сбережения в наличных.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, по финансовой гарантиям. На 2 недели в Австралии 2 взрослых +ребенок 15 лет нужно показать остаток примерно 500 тыр?
  • Подскажите, пожалуйста, собираюсь везти лекарства для личного пользования, декларировать буду, но интересует вопрос по форме провоза: можно ли взять условно пластинку таблеток «Найз» или обязательно в коробке от производителя?
  • Подаю документы на визу Австралии. в пункте, где надо указать даты поездки, это приблизительные даты? Ведь билеты заранее не покупаются и по сути пару дней туда-сюда может быть смещено
  • Подскажите, пожалуйста, если подаемся на обычную тур визу Австралии в группе я+супруга, мы пишем каждый сопроводительное письмо от своего имени или достаточно письма от меня, но с упоминанием жены в письме?
  • Подскажите, сильно ли плохо, что в справке с работы не указано, что предоставляется отпуск? Просто такая-то такая-то, должность, зп, по месту требования
  • Подскажите, пожалуйста, нужно ли что-то добавить к документам на визу в Австралию? 1. Паспорт рф. 2. Загран паспорт новый и старый со всеми штампами.
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей Алании с подогреваемыми бассейнами
  • Путевки на отдых Приморско все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 410586 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите аптеку с большим ассортиментом в Кемере
Подскажите, пожалуйста, как добираетесь из Шарль де Голь в 15 округ Парижа ? Трансфер за 95 евро не подходит.
Подскажите в каком лучше банке в Анталии открыть карту. Мне сказали что какой-то банк может брать до 300$ комиссию за обслуживание. Поэтому задумалась где меньше комиссия.
Откуда из Еревана можно уехать в Тбилиси ? И сколько адекватная цена за автобус/маршрутку?
Подскажите, работает ли оплата letim в Кушадасы? Приложение в основном интересует.
Подскажите на booking бронируется с именной картой UP рсхб ? Есть неименная, не пропускает(
Hotel Entertainment Programs: Shows, Concerts, and Special Events for Guests
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Alexey Cherepanov
Alexey Cherepanov
Китай
столкнулся с той же проблемой. В Пекине платил за билет в метро без проблем, В Шанхае не могу оплатить в автомате ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Китай
Этот вопрос совершенно точно нужно задавать авиакомпании China Eastern Airlines ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Литва
18.04.2026 ехали впервые из аэропорта Вильнюса в Минск с перевозчиком Ваджен Транс. Все своевременно, четко и безупречно. Накануне даты выезда прислали на Вайбер подробную информацию ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Vladimir Starkov
Vladimir Starkov
Будва
При покупке билета из Котора с автостанции в Будву кассир попросила оплатить наличными! и под расчет!Оплата картой на автовокзале не принимается ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Услуги
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Стать гидом
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • Финансовый чек-лист
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё