Похожие вопросы
- Люди подскажите, чтобы оформить симкарту местную нетуристическую в Узбекистане, где нужно регистрироваться, подойдёт ли регистрация в отеле? В Андижане в билайне мне сказали что временная отельная регистрация не подойдёт.
- Подскажите, пожалуйста, а метро в Узбекистане можно наличкой оплачивать или нужна транспортная карта?
- С Узбекистана в Россию планируем поехать на машине. Хотел спросить узбекская карта виза сумавая. Смогу ли я с ней расплачиватся на заправках и т.д?
- Подскажите пожалуйста, если по приезду в Узбекистан мне родственник купит на свое имя симку и подключу ее к айфону как есим, нужно ли регистрировать слот и имеи? И что будет , если этого не сделать?
- Реально узбекская симка не будет работать сутки в узбекистане если повторно прилететь? такое же только в россии нет?
- Какую сим-карту в Узбекистане порекомендуете оформить для регистрации PayPal, чтобы не слишком много платить, и иметь возможность изредка пользоваться ей за границей (в России).


