1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Для записи на визу Италии нужно уже весь пакет документов вложить или достаточно указать данные паспорта и приложить туда его скан? вылетело приложение в момент перехода на оплату и теперь заблокирован аккаунт.
Дмитрий
Дмитрий
  • Скопировать ссылку

Для записи на визу Италии нужно уже весь пакет документов вложить или достаточно указать данные паспорта и приложить туда его скан? вылетело приложение в момент перехода на оплату и теперь заблокирован аккаунт.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
14 дней назад
Irina
Irina14 дней назад
  • Скопировать ссылку

Только пасспорт, пакет документов вы понесете непосредственно в ВЦ (Альму)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
14 дней назад
Л
Л14 дней назад
  • Скопировать ссылку

Только паспорт и скан паспорта, всю ту информацию, которую требует сайт перед оплатой сбора , там написано данные заявителя, их заполните и все. Я читала, что у многих блочит, сайт перегружен похоже

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, я сделала Тинькофф страховку, в страховке указано третье лицо, который не летит в Италию ? Такая страховка пойдет для подачи на визу в Италию?
  • Если в прошлой итальянской визе заявляли въезд через Францию и выезд через Италию (по факту откатали так же), нужно ли как-то доказывать, что во Франции были меньше ночей, чем в Италии? Посадочные или что-то
  • Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, для прохода по записи в Альмавиву достаточно номера записи которая в личном кабинете на сайте? На почту кроме чека ничего не приходило.
  • У кого-то был кейс записи в вмс с одним паспортом, а подачи документов с другим?
  • Подскажите, пожалуйста, подойдет ли на визу Италии справка о доступном остатке с кредитки, если там написано про лицевой счет «не открывался»? При этом кредитка действующая, рабочая. Это в дополнение к дебетовому счету с операциями за 6 месяцев.
  • Подаюсь на визу Италии. у кого то было такое - в лк на альмавиве оплаченная запись отображается, но на почту подтверждение не пришло, это норм или лучше в ВЦ написать?
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей в Турции для взрослых
  • Путевки на отдых Махмутлар на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 334537 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Гамарджоба, памагите. Сделал карту в TBC банке в Тбилиси , но вообще не пойму как ее лучше всего пополнить с тинька или сбера. Корона? Крипта? Подскажите способы какие лучше, кто знает? Спасибо!
Есть ли вероятность получения дебетовой карты без ВНЖ Турции?
Хочу съездить в Грузию на неделю. Загран делал в Крыму, но там инфа, что он выдан в Краснодаре. Планирую лететь на самолете. Интересует, с какими трудностями могу столкнуться, как лучше подготовится к поездке?
В Таиланде - в банкгкоке или паттайе MacBook Air M5 на 512 почем в среднем?
Подскажите достаточно ли приложения нихау чина туристу в Шанхае для оплаты везде без проблем или еще нужно заморочиться с алипэй?
Собираемся отдыхать в отеле, расположенный в п. Окурджалар. Подскажите, пожалуйста, где можно купить брендовые вещи ( не реплики, у нас их и тут полно), интересует тц ближайший. Или всё-таки надо ехать в центр Алании?
Popular Water Sports in Thailand
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Galina Divtsova
Galina Divtsova
Нячанг
Titanium piercing название ...
2 месяца назад0 комментариев0
Maria Schukina
Maria Schukina
Малайзия
Я ела, вкусно, как сырой миндаль. Но с самими плодами штучек 10. Ничего не произошло ...
1 месяц назад0 комментариев2
Katya Kuklina
Katya Kuklina
Ереван
в джермуке собак много , без обидные ласковые ...
22 дня назад0 комментариев2
Idite Nakhuy
Idite Nakhuy
Ташкент
800 тыс сум в 2026 году. Очень дорого, но факт ...
5 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • -20% по промокодуTA20
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё