Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какую сумму в долларах, можно ввозить в Грузию, без вопросов от пограничников, спасибо?
- Хочу привезти из Грузии в Россию сувенир - национальный кинжал. Хотелось бы узнать стоимость сувенирного изделия и условия вывоза из Грузии. Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, прилетаю в Тбилиси самостоятельно к друзьям с Москвы. Могут ли по каким-то причинам не пустить в страну и остановить в аэропорту Тбилиси. Спасибо
- Лет 5 тому назад , при покупке билета на поезд 803 г Батуми - Тбилиси , в вагон 4 второй этаж , четко прописывались места для посадки .
- Нам не сказали, что драмы на лари менять невыгодно, но уже как факт, поэтому скажите сколько потеряем если поменять тыс 20 наших деревянных (только в драмах) на лари? И где максимально можно избежать потери? Спасибо!
- Посоветуйте кафе/ресторан с интерьерами под ретро в Тбилиси (дореволюционные)? Нашла по фото кафе Purpur, но пишут, оно закрылось. Спасибо.