Похожие вопросы
- Мужу подавали на РВП Казахстана по месту регистрации компании - работодателя. А мне ( жене)
- Подскажите,пожалуйста, если человек находится на территории Казахстана 90 дней нужно ли что-то оформлять,кроме уведомления о прибытии от собственника квартиры?
- Кто знает, мой муж получил внж в Казахстане, я жена без рвп и без Внж, ( Гражданка Узбекистана). 1. Может ли мой муж купить квартиру на себя если у меня нет внж? 2.Если может купить квартиру будет ли это считаться общим имуществом?
- Кто знает, мой муж получил внж в Казахстане, я жена без рвп и без Внж, ( ГР. Узбекистана). 1. Может ли мой муж купить квартиру на себя если у меня нет внж? 2.Если может купить квартиру будет ли это считаться общим имуществом?
- Подскажите, пожалуйста, приехал в Казахстан, вставил симку билайн КЗ, которая привязана к старому телефону по имей, дали 30 дней на перепривязку к другому имей.
- Подскажите такой вопрос - делаем рвп Казахстана по воссоединению семьи, но у жены заканчивается загранпаспорт в октябре 2026 года, пошел в цон там говорят мол выдадим рвп только до апреля, тк срок окончания паспорта минус 6 месяцев.
