1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто скажет куплен комплекс Горы Аватара гуляем 4 день, все норм вход выход все фуникулеры, лифт, вопрос а экскурсионный трамвай платный?
Екатерина
Екатерина
  • Скопировать ссылку

Кто скажет куплен комплекс Горы Аватара гуляем 4 день, все норм вход выход все фуникулеры, лифт, вопрос а экскурсионный трамвай платный?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
16 дней назад
Mila
Mila16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Да, трамвайчик не входит в эту стоимость (если мне не изменяет память, 30ю, платить в кассе перед посадкой). Но я прошлась пешком, там красивая тропа идёт параллельно. Только, если пойдёте, будьте аккуратны- там обезьяны, сумки, телефоны держите под присмотром

0
Комментировать
Комментарии1
Екатерина
Екатерина
16 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо огромное!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, в Чжандзядзе входные билеты, билеты на канатку и на лифт заранее онлайн можно где-то купить, чтобы не стоять очереди?
  • Подскажите, почему в метро может не читаться транспортный код из алипей? Один раз не смогла зайти ни по одному турникету, один - выйти (даже сотрудник станции не смог считать код, дал мне билетик на выход)?
  • Подскажите в Китае как с пойзона или 1688 в отель вещи заказать? И возможно ли такое?)
  • Насколько заранее можно билет в парк Юниверсал Пекина купить? экспресс проход только вместе с экскурсией нашел , отдельно нет?
  • Подскажите, на аттракцион Зоотопия я могу взять Фаст пасс, а в зону городка нет? Сейчас в приложении ожидание 100 минут в зону городка.
  • К скольки приезжали в Наньшань, чтоб без толкучек походить и сколько примерно времени закладывать на парк, и может кто был сам какие цены на вход, аудиогид и автобус по парку?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Центр БуддизмаГуанчжоуМакаоСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 отелей Сестрорецка с бассейном
  • Путевки на отдых Хостинский район на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 338795 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Еду в Китай, подскажите пожалуйста что нужно выбрать в целях поездки (Purpose of Entry) при оформлерии Имиграционной карты (QR) если еду транзитом? Там как будто нет подходящего пункта
Подскажите, хочу податься на визу в сша, ранее виза в сша была, закончилась в апреле, обьездил ее нормально
Я оформил себе карту union pay в юанях и покупал себе юани, потому что слышал от туристов, что так выгоднее, когда был в Китае проездом, это правда?
Планирую получать образование в Китае. подскажите пожалуйста, если поступать на бакалавра на английском, там все равно нужен csca? его можно сдавать на английском; или только на китайском?
Делаю визу в Британию. Знатоки подскажите пожалуйста, при сдаче квартиры в найм не официально, деньги получаю наличкой это стоит указывать или нет?
Сейчас в Мельбурне, сын тут учится, приехала к нему. Хочу заквасить капусту ему. Не подскажите, где можно найти тару? В идеале двух или трех литровая стеклянная банка.
Туры Дубай Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Alexander Ivanov
Alexander Ivanov
Стамбул
Очень удобная цифровая симка. Буду пользоваться в дальнейшем, так как она намного выгоднее любых других вариантов интернета за границей ...
2 месяца назад0 комментариев2
Андрей Угляница
Андрей Угляница
Тбилиси
Если хотите нормальный русскоязычний каталог вам на сайт slando ge ...
25 дней назад0 комментариев0
Алина Великая
Алина Великая
Белоруссия
Если будете с ребенком однозачно Дана. Мы там часто бываем, для детей куча игровых зон и автоматов, можно спокойно дать им выплеснуть энергию, пока сами ходите. Фудкорт выручает, всегда ...
25 дней назад1 комментарий3
Аноним
Аноним
Китай
Серия является частью номера загранпаспорта ...
12 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё