Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, красивые и интересные локации в Сеуле, где можно погулять после 19:00) прохожу здесь сейчас обучение и раньше по времени выйти нет возможности, но хочется увидеть хоть что-то.
- Планирую поездку с ребенком в Сеул( спонтано встает вопрос гостиница или в гости пока) не страшно ли в другой стране без знания языка?
- Хочу на выходных поехать в другие города из Сеула, подскажите красивые и интересные места?
- Хотим посетить только пусан в Корее дней 12. ( Прибытие в сеул изначально)
- Доброй ночи. С женой планируем поездку в Южную Корею, в основном все рекомендуют классический маршрут по Сеулу. Но хотелось узнать, может подскажет кто куда можно выехать с города на день - два посмотреть что то, да от мегаполиса отдохнуть?
- Подскажите пожалуйста! Лечу в Корею разными рейсами с подругой, в кете надо указывать в пункте сопровождающих, что мы друзья? У нас совместные брони и прочее. Я прилетаю на пару часов позже её