1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Сеул
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, у WOWPASS есть лимит на пополнение . Как я поняла дневной лимит на пополнение 2млн А есть ли лимит на сумму покупки? Или я могу на любую сумму купить, даже если превышает 2млн?
Василиса
Василиса
  • Скопировать ссылку

Подскажите, у WOWPASS есть лимит на пополнение . Как я поняла дневной лимит на пополнение 2млн А есть ли лимит на сумму покупки? Или я могу на любую сумму купить, даже если превышает 2млн?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
7 дней назад
Амаль
Амаль7 дней назад
  • Скопировать ссылку

Максимум на карту миллион можно закинуть

0
Комментировать
Комментарии4
Василиса
Василиса
7 дн.
  • Скопировать ссылку
Это за один раз ведь, можно несколько раз положить по миллиону
Ответить
Амаль
Амаль
7 дн.
  • Скопировать ссылку
@Василиса: Да но баланс больше 1 миллиона не будет, соответственно максимум за раз миллион можете потратить
Ответить
Василиса
Василиса
7 дн.
  • Скопировать ссылку
@Амаль: А что тогда за дневной лимит в 2млн и недельный лимит в 10млн?
Ответить
Амаль
Амаль
7 дн.
  • Скопировать ссылку
@Василиса: Потратили миллион, не хватило еще раз закинули и дальше тратите. В неделю пополнять не более 10 миллионов
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 дней назад
Arina
Arina7 дней назад
  • Скопировать ссылку

это что то типа алипея в корее?

0
Комментировать
Комментарии2
Andrei
Andrei
7 дн.
  • Скопировать ссылку
Это платежная карта для туристов. Пополняется валютой и картой.
Ответить
Вадим
Вадим
7 дн.
  • Скопировать ссылку
Это типа октопуса
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хочу иммигрировать в Южную корею. Что нужно оформить что бы в Корее на карту закинуть денег (нал) и пользоваться для оплаты, а так же совершать переводы условно с нее же, на тот же сбер или как это работает?
  • Подскажите, а купюры каким номиналом в ходу в Сеуле? Сомневаюсь, стоит ли класть доллары на ваупасс или выгоднее менять на Мендоне и платить налом. Например 1000 долларов - это большая куча купюр?
  • Хочу на Чеджу арендовать авто на 1-2 суток, через трипком и прочие сервисы никак (нет банковской карты помимо, простигосподи, системы мир). Поделитесь опытом, кто брал в аренду без карты? МВУ есть, опыт вождения и стаж тоже, загвоздка только в карте(
  • Подскажите пожалуйста, у кого был опыт получения такс фри из магазина олив янг? Я так поняла они делают скидки на размер налога сразу на кассе. Или я ошибаюсь и нужно в аэропорту оформлять такс фри?
  • Подскажите пожалуйста, можно ли в аэропорту Инчхона 1 снять наличные с карты wowpass (не T -money)?или подскажите как с умом их потратить на последок, чтоб не"втридорога" всё подряд брать)
  • Кто пользуется/ пользовался картой wowpass , этой карточкой во всех магазинах можно расплачиваться? Столкнулись с ситуацией где оплата принимается только банковской картой , а на руках только наличка..
Интересное
  • Топ-5 отелей Дагомыса с бассейном
  • Путевки на отдых Хаммамет с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 333299 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, сейчас автобус TA08 не заворачивает на боковой съезд к Фазелису и не довозит до входа, где кассы, там же есть остановка? Прочитала, что теперь высаживает прям на трассе на повороте - это правда так?
Можете подсказать, в каком месте в Кемере есть площадка, с турниками и брусьями? В прошлом году искал по всему городу вообще не нашёл.
Билетов в музеи Ватикана онлайн нет уже до середины июня. Это значит, что они распроданы только онлайн, или если прийти туда на месте, билеты всё же будут?
Подскажите нормальный отель в Сеуле с удобной логистикой и транспортной развязкой. Может кто-то жил и очень понравился отель, потому что выбирать по отзывам из тысячи отелей очень сложно. Лечу первый раз.
Подскажите, по 6 месячной визе в Британию можно съездить 3 раза по 2 недели?
Вчера прилетели в Чиралы. Посоветуйте куда сходить или съездить
Туры Израиль дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Фукуок
Сейчас нахожусь в отеле Summer dream hotel на Фукуоке сейф и у нас своровали 300 долларов и 500 юаней. Сейф не работал. Менеджер сказала , что они ответственности не несут за вещи оставленные ...
1 месяц назад0 комментариев2
Alexander Krivenko
Alexander Krivenko
Кипр
larnacastorage.com тут оставляем за недорого, качественное хранилище ...
1 месяц назад0 комментариев0
Виталий
Виталий
Хайнань
В начале года привозил маму подлечить суставы. Понравилось, что персонал у клиники очень радушный и во всем помогает. А после лечения боль у мамы стала заметно меньше. До сих пор колени ...
16 дней назад0 комментариев0
Kostya H
Kostya H
Монголия
В Москве Трансстройбанк меняет тугрики ...
9 дней назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • -20% по промокодуTA20
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё