Похожие вопросы
- Подскажите, в Токио запаковали и заклеили пакет Taks free, его как в чемодан класть ? Досматривают ли ? Можно ли открыть и уложить нормально
- Делаю визу в Японию. К скольки лучше подходить к посольству для получения паспортов? Есть ли смысл приходить заранее? Или если даже к четырём прийти, то можно успеть?
- Подскажите, пожалуйста, а необходимо на получение визы заранее приезжать? Или к 14:30 будет нормально? Очередь быстро идет?
- Кто в недавнее время ездил на синкансене в Токио? Можно просто по факту купить билеты? И важно еще и сесть в вагоне, а не ехать стоя, а то ребенок не устоит два часа.
- Подскажите, сотрудники направляют куда идти на пересадке в Киото? очень боюсь с детьми не успеть . Китайские аэропорты огромные просто.
- Вылетаю из Токио (Нарита) в Москву через Стамбул. За сколько лучше приехать в аэропорт? Долго ли досматривают?

