Похожие вопросы
- Подскажите, муж гражданин Молдавии, я гражданка рф,официально в браке заключенным в рф ,собираемся на Новый год в Молдавию ,меня пропустят с ним или это глухой номер и меня отправят обратно ?
- Подскажите пожалуйста, муж гражданин РФ находится в Молдове, нужно попасть в Польшу.
- У меня есть гражданство России, хочу домой поехать, паспорт Молдовы просроченный, имеется фото в телефоне. Граждан России пускают на КПП Молдова ?
- Подскажите, хочу прилететь в Молдову с девушкой. У нее гражданство РФ. Как дела на погран.контроле, кто-то знает? Девушек не разворачивают?
- Подскажите, кто знает, нужно ли обязательно оформлять электронную анкету на сайте МИД Молдовы россиянам для поездки в Молдову? Едем к родственникам. Муж родился в Молдавской ССР.
- Только что узнал по телефону, что мне дали гражданство Молдовы спустя много мучений, но Aviz находится в Кишинёве, где я и подавался на гражданство.