Похожие вопросы
- Жестко все в это визовом центре Греции, почитала отзывы , навязывают услуги , вип или доставку , возможно ли этого избежать? понимаю, что не в праве навязывать , как-то там не дружелюбно по отзывам.
- Подскажите пожалуйста что можно увидеть в Афинах пересадка с 15.50 до 0.50 Спасибо
- Подскажите пожалуйста есть ли автобусы на регулярной основе из Стамбула до Афин ? Если да откуда отправление или расписание
- Кто подскажет, будем с мужем в марте в Греции, в Афинах, можно ли отправить посылку на 20 кг детям в Америку? по нашим загранпаспортам. где, как и сколько это будет стоить? хочется конечно подешевле
- Подскажите, пожалуйста, можно ли добраться из Ханьи до аэропорта Ираклиона, если ты ни разу не водитель? Есть ли там автобусы?
- Стоит ли заезжать на Алониссос? Есть ли там прокатные конторы в порту? Или обойтись Скиатосом и Скопелосом? Очень нужны мнения!