Похожие вопросы
- Я так понимаю с аэропорта до центра Еревана можно на Яндексе доехать, с Российской картой и не дорого.. а чтоб покушать? С Российской карты ни где снять нельзя?
- Скажите пожалуйста сколько примерно стоит позавтракать в кафе утром и со скольки открываются кафе утром в Ереване ?
- Летал ли кто-нибудь в Турцию с армянским паспортом? были ли какие- то проблемы и как оформляли визу заранее или по прилету?)
- Подскажите пожалуйста как комфортнее добраться с тремя детьми из Москвы в Ереван? На самолете или на машине? По цене почти одинаково, но в части осмотра достопримечательностей легко ли на общественном транспорте по Еревану или лучше машину?
- Подскажите где лучше обменять рубли на местную валюту (драм),по прилёту в Звартноц? Прямо в Аэропорту или есть место с хорошим обменным курсом?
- Подскажите пожалуйста недорогое кафе в центре города где можно покушать с детьми.