Похожие вопросы
- Подскажите, если планируем поездку в Австралию на начало апреля, за какой срок рекомендовано подаваться на визу?
- Подскажите в какие месяца лучше запланировать поездку? Думали изначально ноябрь-декабрь этого года, но не получается. Читал что это лучшее время.
- Подскажите, есть 14 полных дней на первую поездку по Австралии, уже определился, что хочу потратить 3 дня на поездку по GOR, оставшиеся дни раскидать на Сидней и Мельбурн (
- Собираемся с мужем по приглашению родственников слетать на 1,5 месяца в конце ноября в Австралию. Будем подаваться вместе на визу.
- Посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться по организации путешествия в Австралию? Сидней + пляжный отдых в июле (если погода вообще где-то позволяет купаться).
- Есть ли у кого-то опыт получения визы в Австралию кто без визовой истории? Паспортов старых нет. А в новом Таиланд разок и все.