Похожие вопросы
- Кто был в Южной Корее, скажите, если нет багажа и регистрация онлайн, нужно ли все таки на стойку подходить? Где кету смотрят наши?
- Подскажите, на миграции в Южной Корее с собой наличными 100 доллар в день проверяют в большинстве?
- На билете написана повторная регистрация в Шанхае. Подскажите, пожалуйста, кто летал в Южную Корею с такой пересадкой, обычно чемодан тоже нужно регистрировать или они сами его переносят?
- Нужно ли на кассе оформлять инвойс по чекам для возврата Tax free в аэропорту? Или достаточно иметь кассовые чеки и уже с ними в аэропорту сканировать в автомате ?
- Подскажите, если у меня с ребенком разные фамилии нужно ли будет предоставлять переведённое свидетельство о рождении. И достаточно ли будет нотариального заверения или нужен апостиль? Или Корейцам все равно?
- Я запуталась, подскажите, пожалуйста, чтобы въехать в Корею, Сеул, кроме к-ета нужно еще заполнять иммиграционную карту? Это онлайн или в аэропорту письменно?