Похожие вопросы
- Сориентируйте, пожалуйста. Пытаюсь создать аккаунт на Baidu и QQ, но сервис не пропускает российский номер, хотя раньше вроде можно было. Для регистрации теперь обязателен китайский номер?
- Подскажите пожалуйста где лучше обменять доллары на юани в Гуанчжоу - по прилету в Байюнь (будет ли что то работать в 11 вечера?) или в городе где то обменники/банки? Спасибо
- Летим, через неделю, Москва-Пекин , Пекин-Гонконг. Пауэрбанк без ССС отберут ??? Стоимость пауэрбанка в Гонконге +- примерно ??? Спасибо.
- Помогите пожалуйста, как на htx привязать рос телефон с кодом +7? Спасибо.
- Через Сбер пополнял алипей. Написал +86 и оставшиеся цифры российского номера без +7. Зачислятся ли деньги? Спасибо
- Кто нибудь знает где выгоднее всего купить физическую симку в Китае? (Чунцин), на поездку 7 дней. Без звонков,смс, чисто интернет. Спасибо



