1. Главная
  2. Белоруссия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста каким интернетом пользоваться в пределах Польши и Белоруссии когда родители(пенсионеры) транзитом едут в Россию и пребывают в этих странах только во время перехода границы, я нахожусь в России и связь с ними очень нужна.
Богдан
Богдан
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста каким интернетом пользоваться в пределах Польши и Белоруссии когда родители(пенсионеры) транзитом едут в Россию и пребывают в этих странах только во время перехода границы, я нахожусь в России и связь с ними очень нужна.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Дежавю
Дежавю2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Мобильным

0
Комментировать
Комментарии2
Богдан
Богдан
62 дн.
  • Скопировать ссылку
В каждой стране покупать сим-карту?
Ответить
Дежавю
Дежавю
62 дн.
  • Скопировать ссылку
@Богдан: Как хотите Можете вайфай ловить Можете на имеющейся симке роумингом пользоваться (если она не украинская) Можете белорусскую симку купить Можете купить есим с интернет-трафиком
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите можно ли онлайн открыть польскую карту на гражданина РБ и пополнять ее. Или физически находясь в Польше и в каком банке может ли гражданин РБ открыть карту польскую и как ее лучше пополнять, желательно онлайн!
  • Подскажите, если приезжаешь в Беларусь на неделю, берешь тариф лайф для туристов, как потом заблокировать симку ? Можно ли просто не пользоваться ей и все, заблокируется ли она автоматически
  • У нас в россии нету интернета в городе мобильного и некоторые магазины не работают по картам что бы расплатиться, подскажите, в беларуссии таких проблем нету?
  • Подскажите, пожалуйста, кто на машине в Минск из Москвы ездил. Как дорога, как с колейностью? После границы связь в роуминге? Нужно сразу искать, где купить местную симку? Боюсь остаться без навигатора.
  • Подскажите, после пересечения границы РФ - Беларусь, российские сим карты работают? Нет блокировки? Интернет подключается вручную?
  • Подскажите, на детей до 14 лет нужен загран паспорт для въезда в Беларусь?
Экскурсии по Белоруссии
Авторские маршруты по лучшим местам города
Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 отелей Чебоксар с бассейном
  • Путевки на отдых Саригерме 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 368824 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как попасть в Хорватию, есть пути решения? Ни как не могу поймать слот на визу
Кто получил визу Digital Nomad Испании? Подскажите пожалуйста, в Москве кто делал выписку ЕГРЮЛ с апостилем по работодателю.
Такой вопрос, зарегистрировалась в алипей, аккаунт ни разу не пополняла.
Подскажите, а сим-карту с номером (по которой звонить можно) купить возможно только в Грузии? в интернете нашла только есим, без возможности звонков, а для оформления банковской карты необходим номер
Подскажите пожалуйста где в Минске купить шакотис?
Кто был недавно в Лояне, подскажите был ли кто в Laojun Mountain Scenery Spot? В отеле сказали, что туристов туда не пускают, это правда?
Kefalonie, Řecko: tyrkysově modré moře, pyšné hory a dokonalé pláže
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Margarita S
Margarita S
Хайнань
Мы были в начале марта. В восторге! Шикарное шоу, настолько масштабно и феерично, что глаз не оторвать! Хороший звук, лазерные эффекты, световые, огненные, паровые, шоу дронов, парящие ...
4 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Армения
Сеть аптек Expert Pharm, я от туда беру всегда ...
3 месяца назад0 комментариев2
Андрей Угляница
Андрей Угляница
Тбилиси
Если хотите нормальный русскоязычний каталог вам на сайт slando ge ...
2 месяца назад0 комментариев0
Dimon Chudo
Dimon Chudo
Бали
Снял в банкомате Permata Bank 3000000. Комиссия Permata 65000 + комиссия РСХБ 70 юаней. Пока что это самое выгодное снятие ...
2 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё