1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаю документы на визу Германии по приглашению. В официальном приглашении нет номера паспорта одного из приглашенных. Девушка , выдавшая приглашение, сказала , что это необязательно. Будут проблемы при подаче?
Эльвира
Эльвира
  • Скопировать ссылку

Подаю документы на визу Германии по приглашению. В официальном приглашении нет номера паспорта одного из приглашенных. Девушка , выдавшая приглашение, сказала , что это необязательно. Будут проблемы при подаче?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
18 дней назад
Ekaterina
Ekaterina18 дней назад
  • Скопировать ссылку

В ВЦ побубнят, напишут комментарий о несоответствии.

Но в целом так тоже подаются успешно)

0
Комментировать
Комментарии2
Эльвира
Эльвира
18 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, успокоили.
Ответить
Ekaterina
Ekaterina
18 дн.
  • Скопировать ссылку
@Эльвира: Если есть время и возможность, лучше вернуться в АВН и попросить от руки дописать, поставить печать. Это будет очень хорошо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Не можем открыть счет в шпаркассе. Дуйсбург. Гражданство РФ. Виза D. У кого получилось, напишите где и как, пожалуйста?
  • Скажите,требует ли Виза метрик согласие второго родителя на выезд ребенка в Германию по приглашению(VE)?
  • Если у меня открытая французская виза, а я планирую заехать из Страсбурга в Нюрнберг на автобусе. До этого будет прилет в Базель. Вылет из Германии. Как относятся к таким маршрутам в Германии? Не будет проблем?
  • Подскажите, если мы хотим расписаться, то для этого оформляется виза невесты? я пока что оформляю по приглашению визу в Германию. И если мне также позвонят и спросят собираюсь ли я замуж, то лучше сказать-нет?
  • Делаю визу в Германию. первоначальное гражданство заявителя необязательное поле в анкете. Точно ли?
  • Подскажите пожалуйста. Для гостевой визы в Германию ( покрытия расходов на пребывание заявителем) куплены уже билеты.
Интересное
  • Лучшие отели в Алании с большой территорией
  • Путевки на отдых Мармарис центр на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 337181 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, сколько стоит в аэропорту Гуанчжоу обмотка багажа пленкой? 1 туристический рюкзак 40 литров
Скажите пожалуйста для визы по приглашению VE, обязательно ли распечатывать чеки авиабилетов, оплаченных приглашающим лицом?
Пожалуйста, подскажите интересный супермаркет на юге Гоа ? Может быть в маргао? Что косметику, сувениры. Может какой то рынок . Может кто то знает аюрведические аптеки . Район Колва или агон да? Спасибо.
Подскажите, пожалуйста, какие есть способы отправить деньги из России на американский банковский счет? Заранее благодарю
Помогите определиться с выбором, может кто-то поделится опытом, выбираем между Палолем и Бенаулим, никак не можем определиться, едем в 20-х числах? Может есть какие-то нюансы, которые не увидели в обзорах.
Подскажите, если заезжать с паспортом РФ поездом из Гонконга в Гуанчжоу или Шеньчжень, есть ли какие-то особенности? Что-то из документов необходимо предварительно заполнить? Спасибо!
Fiji: Exploring the Unknown and the Hospitality of Locals
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Eugenia Konovalenko
Eugenia Konovalenko
Италия
Неаполь единственный город Италии, который меня разочаровал, и который никогда не порекомендую к посещению в одиночку! Вырвали вечером телефон из рук. Держала двумя руками, сопротивлялась ...
2 месяца назад0 комментариев2
Viktor Karpov
Viktor Karpov
Вьетнам
Почему нет? С 14 лет можно летать самостоятельно. Мой прилетал в 16 ко мне во Вьетнам. На месяц. И опять летом прилетит в 17. Мама оформила согласие до 18 лет. И все. Согласие интересно ...
1 месяц назад0 комментариев2
Анастасия Малина
Анастасия МалинаФотограф на Анталийском побережье
Турция
Практически нигде нельзя ...
1 месяц назад1 комментарий1
Аноним
Аноним
Босния и Герцеговина
Тоже сейчас еду в Сараевском трамвае,местные зашли и сели, ничего не оплатив :) ...
24 дня назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё