Похожие вопросы
- Может кто-нибудь подскажет: на трип.
- Кто знает, ответьте, пожалуйста. Если обратный рейс из Хайнань в Москве с пересадкой в материковом Китае, можно ли выходить в город (есть одноразовая китайская виза)? Если да, то куда идти и как оформить выход в город?
- Подскажите, пожалуйста, кто визу в Китай делал в Иркутске, мама с двумя детьми 13 и 9 лет летит в Пекин нужно согласие отца для виз детей, если в разводе?
- Вопрос такой. Можно ли как-то узнать дадут визу в Китай или нет до бронирования отеля и покупки билетов на самолёт.
- Подскажите, пожалуйста, если гражданин РФ планирует лететь в Таиланд через Китай ( Шанхай - Пудун) , применим ли безвизовый 240 часовой транзит?
- Может ли подросток, 16 лет, полететь в Китай без сопровождающего (согласие на выезд от обоих родителей есть) и снять там отель на период прибывания там (неделя)?

