Похожие вопросы
- Я подаю на шенгенскую визу в Испанию из Казахстана. В марте этого года я уже получила первую шенгенскую визу.
- Не подскажите, если я въезжаю в Испанию и буду там 18 календарных дней, но визу дали на 17, то я получается должна менять билеты? Или отсчет начинается со следующего дня?
- Подскажите, пожалуйста. подавала документы на визу Испании в Питере месяц назад, до сих пор нет сообщения и пишет, что паспорт еще у консула.
- Хочу податься на испанскую визу на одну поездку, но в надежде, что как в прошлом году мне дадут визу на 30 дней с двумя въездами, т. к.
- Подскажите. Апелляцию по решению по визе Испании лучше подавать через Визовый центр (я в области живу) или срочным письмом в консульство? У меня поездка через месяц, а ВЦ и консульство работать будут только с 6 апреля из-за праздников
- Делаю визу в Испанию. Подскажите пожалуйста, те кто подавались самостоятельно, с чего начинали? были ли сложности при подаче документов?