Похожие вопросы
- Очень интересует, кто нибудь был в «городах-призраках» Японии типа: Окума, Томиока, Нараху, насколько они сейчас реально заброшены? И может кто-то посоветует какое нибудь подобное жутковатое место, желательно в районе до 300км от Токио?
- Подскажите пожалуйста кто знает хорошие магазины авто тюнинга в Японии, хочу посмотреть разные навороты на моего джимника в том числе турбо комплект, но не знаю где искать. Маршрут планируется через Осаку, Киото, Токио.
- Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь ТЦ в Токио, где есть всякие базовые Зары и HM, но и кроссовки посмотреть. ( Особенно детское интересно 6-8 лет)
- Я лечу в токио и осаку на 2 недели и совершенно не понимаю, как одеваться и что брать с собой. Можете, пожалуйста, помочь, кто был там в конце ноября, какая погода
- Планируем в Японию на 2 недели в сентябре, пока думаю про Токио, Фудзи, Камакура. Куда посоветуете ещё доехать не далеко? И может есть какие-то отели цена-качество в этих городах, которые очень понравились? В Осаке и Киото уже были.
- Подскажите, куда лучше направиться для путешествия по Японии (4-й раз) в начале июня: север (Токио-сендай-аомори-саппоро) либо юг (Токио-хиросима-фукуока-кюсю)


