1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста. Хочу полететь в Японию где-то в середине ноября, начал присматривать авиабилеты (
Игорь
Игорь
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста. Хочу полететь в Японию где-то в середине ноября, начал присматривать авиабилеты (

смотрю Екатеринбург - Токио или Москва - Токио в основном). Заметил, что на середину ноября цены в полтора - два раза выше, чем, например, на июнь, июль или август. С чем это связано? Пик сезона и уже раскуплены более дешёвые варианта? Или рано начал смотреть и ещё не все варианты просто доступны? Кто разбирается). Ну и менее важный вопрос. Пока что выглядит, что из Екатеринбурга выгоднее всего ( и по цене и по времени в пути) лететь в Токио. Может кто-то летал, разбирался и знает более выгодные и удобные варианты Екатеринбург - Япония? Спасибо.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 5
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Nadya
Nadya2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Ноябрь - сезон красных кленов, почти как сакура)) поэтому выше цены.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Г
Г2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Смотрите до или после кленов. После будет прохладно. Мы летали до - середина октября. Очень хорошо

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
S7
S72 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Екб только через Москву с долгими стыковками в Пекине или Шанхае, иначе космические цены. До Токио дешевле получается, чем до Осаки, недавно вот вернулись. До Шарика только Аэрофлот. Стыковки Уральскими в Пекине не получается никак к сожалению, либо время не подходит, либо аэропорт другой, либо цена заоблочная

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Daria
Daria2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

В ноябре пик сезона кленов.

Это практически сопоставимо с сезоном сакуры.

Летом не сезон.

Из Екб попробуйте поискать варианты через Бангкок. Или может Ханой

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Юлия
Юлия2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Возможно, рано еще. Я из Екб всегда через Москву летаю. Каждый раз считаю варианты уральскими или с7 до Пекина, у с7 еще Шанхай есть, а потом китайцами в Японию, и каждый раз этот вариант получается на 30-40 тысяч дороже, чем до Москвы аэрофлотом, потом китайцами. Хотя аэрофлот тоже стал цены гнуть.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Купила билет до южного города с пересадкой в Токио, но потом передумала и решила начать путешествие с Токио и выйти там.
  • Прошу совета для начинающих открывать для себя Японию. Летим семьей, 2+2 подростка, 2 недели, вторая половина августа. Рисую план.
  • Подскажите, пожалуйста: 1. Карта Россельхозбанка работает в Японии и можно ли будет снимать в банкомате местные деньги?
  • Не знаю когда лучше планировать поездку, жена учитель и поэтому у нас ограниченный выбор, есть вариант в августе и вплоть до середины сентября, планируем на две недели, т.
  • Летим вдвоем с молодым человеком в июне, оба учимся ( студенты) и параллельно оба работаем. у меня зп 50к, у него 50к ( официалка). живем в Москве.
  • Подскажите, пожалуйста, летим транзитным рейсом из Токио в Шанхай, а потом в Москву ( рейсы раздельные).
Экскурсии по Японии
Авторские маршруты по лучшим местам города
Цветение сакурыНараКамакура Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании 5 звезд по системе «Ультра все включено»
  • Путевки на отдых о Маэ Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 358955 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, если в Киото ехать из района, где Nishiki рынок, в Arashiyama, то в гугл мепс показывает, что можно на автобусе, это норм? Или все пробки соберешь и лучше на поезде? Выходить на Tanigatsujicho же?
Скажите приложение нихао только в Китае работает? Из России нельзя через него пополнить вичат?
Подскажите, пожалуйста, могу ли я въехать в Россию по туристической визе, если лечу из Парижа в Таллин и планирую вернуться в РФ через Эстонию?
Кто то был в Диснейленде Токийском в дождь? Может лайфхаки какие то подскажете, у нас другого дня нет. Получается парадов не будет? Как то жестко прогноз поменялся. По Асакусе просто под зонтиком походить имеет смысл? Или в Тимлам лучше поехать?
Какие в Шанхае есть популярные китайские сладости, которые можно приобрести в супермаркете и привезти с собой в Россию?
Еду в Узбекистан на 2 месяца ,в гости с детьми 13 и 11 лет. Что писать в миграционной карте ? Туризм ?
St. Johns: Port Louis and Three Circles
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Нячанг
Сам РСХБ пользовался: снимал, оплачивал - всё хорошо ...
3 месяца назад0 комментариев2
Алина Великая
Алина Великая
Хайнань
Мне клиника очень понравилась. Я уже второй месяц живу без боли в спине благодаря их лечению. Рекомендации по поддержанию продолжаю выполнять и про травы не забываю. Вкус, конечно, своеобразный ...
2 месяца назад1 комментарий2
Алина Великая
Алина Великая
Белоруссия
Если будете с ребенком однозачно Дана. Мы там часто бываем, для детей куча игровых зон и автоматов, можно спокойно дать им выплеснуть энергию, пока сами ходите. Фудкорт выручает, всегда ...
2 месяца назад1 комментарий3
Алина Великая
Алина Великая
Белоруссия
Прогулка после ТЦ - лучший вариант, чтобы отдохнуть от шума. Так что закладывайте на этот район побольше времени, не пожалеете! 👍 ...
2 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё