Похожие вопросы
- Дайте совет , пожалуйста, как с транспортом в Марокко лучше поступить, нужен трансфер до отеля в Касабланке и переезд от Касабланки до Марракеша в июле, есть вариант поезда, но , вдруг , есть удачные сервисы поехать на авто ?
- Подскажите, пожалуйста, где вход в королевский дворец в Рабате? Смена караула только в 17:00? И что ещё посмотреть в Рабате, кроме Касбы, медины/рынка, мечети? Зоопарки не любим
- Подскажите, кто путешествовал по Марокко самостоятельно, какие отзывы? Поделитесь лайфхаками, опытом? Интересуют экскурсии, связь, такси, парковки
- Подскажите пожалуйста. В музей на мысе Спартель есть что посмотреть или только на маяк покупать билет?
- Скажите пожалуйста, в Марокко билет на поезд из Касабланки в Марракеш на каком сайте купить? Или на вокзале можно день в день, или за ранее лучше?
- В Марокко есть такая услуга, как авто с водителем? Хотим авто на неделю взять. На Шри-Ланке очень дешево было, водитель ночевал отдельно. А утром у отеля забирал.