1. Главная
  2. Сингапур
  3. Сингапур (город)
  4. Вопросы и ответы
  5. Сколько лететь из Сингапура в Москву?
Travelask
Travel Ask
  • Скопировать ссылку

Сколько лететь из Сингапура в Москву?

Как долететь из Сингапура в Москву на самолёте? - Расстояние и время полёта по маршруту Сингапур - Москва, схема перелёта на карте. Какие авиакомпании летают в Москву из Сингапура? - Список прямых и транзитных рейсов, аэропорты вылета и прибытия. Кормят ли в самолёте Сингапур - Москва? - Информация о питании на борту, а также другие тонкости и советы опытных туристов, которые непременно пригодятся вам в дороге!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Подсказка:
Авиакомпания Маршрут Отправление Прибытие Время в пути
Singapore Airlines
SQ62
02:35
Сингапур (город)
08:45
Москва
11 ч. 10 мин

Содержание
  • Расстояние и схема полёта
  • Время перелёта прямым рейсом
  • Перелёт с пересадкой
  • Авиакомпании
  • Аэропорт вылета
  • Аэропорт прибытия
  • Еда в полёте
  • Советы пользователей

Расстояние на самолёте и маршрут полёта

Если вы решили совершить путешествие в Москву из Сингапура на самолёте, то Вам предстоит пролететь расстояние в 8 436 километров или 5 242 мили.

Сколько лететь из Сингапура в Москву прямым рейсом?

Время перелёта из Сингапура в Москву, в зависимости от авиакомпании, составляет от 11 ч. 10 мин до 11 ч. 10 мин.

Какие авиакомпании летают в Москву из Сингапура?

Из Сингапура в Москву прямые рейсы выполняет авиакомпания Singapore Airlines. Время полёта 11 ч. 10 мин.

Авиакомпании, выполняющие транзитные рейсы из Сингапура в Москву:

  • China Southern Airlines;
  • Sichuan Airlines;
  • Thai Airways;
  • China Eastern Airlines;
  • Emirates;
  • Turkish Airlines;
  • Etihad Airways;
  • S7 Airlines;
  • Qatar Airways;

Из каких аэропортов можно улететь в Москву?

Перелёт Сингапур (город) - Москва можно совершить из Чанги.

В какой аэропорт прибывают самолёты из Сингапура?

Рейсы Сингапур (город) - Москва прибывают в:

  • Домодедово
  • Внуково
  • Шереметьево

Кормят ли в самолёте Сингапур (город) - Москва?

Перелёт из Сингапура в Москву займёт 11 ч. 10 мин. Обычно, при такой длительности полёта, авиакомпании предлагают пассажирам многоразовое питание.

Однако, всё зависит от конкретной авиакомпании. Например, при перелёте компаниями-лоукостерами питание не включается в стоимость билета.

Ответы 6
По датеПо рейтингу
8 лет назад
Марина Кравец
Марина Кравец8 лет назад
achievement
achievement
achievement
+4
  • Скопировать ссылку

Просто замечательный перелет в Москву с Singapore Airlines

Однажды мне посчастливилось путешествовать по маршруту Москва — Сингапур — Москва. Это была одна из лучших поездок заграницу за всю мою жизнь, я до сих пор с такой теплотой вспоминаю все эмоции, события, которые пережила там. Но сейчас не об этом, а о самом перелете.

Путешествовала я с Singapore Airlines. Боже, как это было круто, перелет продолжительностью в одиннадцать часов прошел чудесно. Честно, очень переживала, думала не выдержу, столько времени в дороге, я даже никогда в поезде так долго не ехала, а тут самолет... Но все было круто, мне понравилось настолько, что я уже снова планирую рвануть куда-то далеко на воздушной машине. :) Ну а теперь больше деталей.

Регистрацию на рейс прошла я очень быстро, умеют все-таки они организовать работу, ничего плохого не скажешь. Ну или мне просто повезло. :) Поднявшись на борт самолета приятно удивил салон, настолько чисто, красиво, комфортно. На каждом кресле мультимедиа, подушки, пледы, а само сиденье такое мягкое, вы б только видели. :)

Порадовало очень и питание, ведь кормили полноценно два раза и дополнительно давали перекусы. Приносили:

  • мясо или морепродукты (у меня были курица и креветки);
  • гарнир в виде картофеля, спаржи;
  • овощи, фрукты;
  • выпечку и десерты;
  • сок, чай, кофе.

Вот мой обед и ужин.

И подведу итог. Вы знаете, в Интернете достаточно часто встречаю негативные отзывы об этой авиакомпании и становится как-то обидно, сервис там нереально крут. Поэтому смело покупайте билеты и отправляйтесь на встречу новым впечатлениям. :)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
8 лет назад
Таня Кротик
Таня Кротик8 лет назад
achievement
achievement
achievement
+4
  • Скопировать ссылку

Как я путешествовала из Сингапура в Москву самолетами от Qatar Airways

По работе частенько отправляют в Азию для налаживания контакта с международными компаниями. Бывала и в Сингапуре, мое путешествие туда проходило прошлой зимой, где-то в начале февраля. Путешествовала я самолетом авиакомпании Qatar Airways с пересадкой в Дохе. Прямого рейса на нужную мне дату не было, билеты оформляла фирма всего за два дня до вылета, поэтому пришлось путешествовать таким образом. По времени в принципе получилось не так долго, перелеты заняли чуть более одиннадцати часов, а пересадка — два часа.

Если сказать об этом путешествии в нескольких словах, то я осталась довольна. Были, конечно, и негативные моменты, куда же без них, однако сервис в Qatar Airways замечательный.

Среди плюсов могу смело выделить:

  • вежливые бортпроводники;
  • вкусная еда на обоих самолетах;
  • подушка, плед и гигиенический набор для каждого пассажира;
  • большой выбор музыки и фильмов;
  • удобные кресла, большое расстояние между ними.

Ну и теперь о минусах. Не понравились пилоты по маршруту Сингапур — Доха. Посадили самолет ужасно, показалось, что произошел удар, совсем не пожалели самолет. :( А больше всего расстроила огромная очередь на транзитный контроль в Дохе, что затянулась на целый час. Пересадка продолжалась практически два часа, поэтому больше половины из этого времени пришлось стоять. :( Хотя, возможно, это и не вина авиакомпании, просто плохая организация в аэропорту.

Но, если говорить в целом, то я осталась довольна. :)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
8 лет назад
Таня Пшедник
Таня Пшедник8 лет назад
achievement
achievement
achievement
+4
  • Скопировать ссылку

Из Сингапура в Москву с Singapore Airlines: лучший перелет в моей жизни

Вот мой отдых в Сингапуре закончился, и пришлось возвращаться домой в Москву. Из одного города в другой я летела целых двенадцать часов. Согласитесь, это длительное путешествие. Авиакомпании надо постараться и предоставить настолько превосходный сервис, чтобы каждый пассажир все эти двенадцать часов чувствовал себя комфортно. Решила купить билеты в эконом-класс, на бизнес категорию я просто пожалела денег. Знала, что они мне пригодятся во время отдыха. :)

Посадка на рейс прошла замечательно. Через пару минут после старта выдали пассажирам сумочку со всем необходимым для комфортного перелета.

Также разнесли пиво с орешками. Я отказалась, употреблять спиртное во время перелета - это не по мне, плохо переношу алкоголь в пути. Другим пассажирам наливали столько, сколько они хотели. Но сразу скажу, что все вели себя адекватно, никто не пьянствовал.
В салоне стояла приятная температура, хорошо работал кондиционер, но я все равно решила укутаться пледом, так чувствуешь себя более комфортно. :) Кстати, так легко летели (не трясло), что я заснула на несколько часов. Спала, как младенец. :)
Работала система развлечений, можно смотреть фильмы, играть в игры. Понравилось то, что было много кинокартин на русском языке, можно было развлечь себя в дороге просмотром боевичка. :)
Кормили очень вкусно. Порции были небольшие, но я наедалась. :)

Кроме стандартного обеда и ужина постоянно во время перелета подавали:

  • мороженое;
  • чипсы и всякие снеки;
  • фрукты.
0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 лет назад
Настя Агафьева
Настя Агафьева7 лет назад
achievement
achievement
achievement
+4
  • Скопировать ссылку

Не перелет, а путешествие из Сингапура в Москву с Turkish Airlines

С самого начала отвечу на животрепещущий вопрос: время в пути составило 67 часов 55 минут, ха! Но все не так ужасно, у "Турецких авиалиний" есть стыковочные рейсы в Стамбуле, где остановка составляет 53 часа 30 минут. Этого интервала вполне достаточно, чтобы вкратце познакомиться с бывшим Константинополем. До Турции летели 11 часов 35 минут.
Ну а теперь по пунктам:)

Подошел наш с мужем отпуск к концу, и пришлось нам оставить "землю будущего". Аэропорт Сингапура — это произведение искусства, такого я нигде не видела, это лучше всех экскурсий нашего города! Множество живых деревьев, водопады, струи воды, которые пишут слова, а самое необычное, что я видела — огромное табло с изображением тех, кто идет мимо. Везде стоят автоматы с бесплатной питьевой водой.

О самом полете ничего плохого не могу сказать, и даже наоборот, выделю плюсы:

  • Очень вкусная еда, кормили 2 раза, да еще и перекус устраивали;
  • бортовой телевизор;
  • регистрация онлайн открывается за 100 дней;
  • багаж на одного человека до 30 кг!

У нас был долгий (намеренный) транзит, где мы смогли погулять по главным достопримечательностям. Пришло время возвращаться в Москву, мы сели в самолет и до столицы Родины уже летели всего 2 часа 50 минут. И за это время нас тоже отлично накормили и напоили, удобно усадили (конечно, мы сами выбирали билеты). Во Внуково мы прилетели довольные и счастливые!

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 лет назад
Ольга Ленская
Ольга Ленская7 лет назад
achievement
achievement
achievement
+4
  • Скопировать ссылку

Комфортабельный перелёт из Москвы в Сингапур вместе с Singapore Airlines

Очень понравилось пользоваться услугами данной авиакомпании. Во-первых, я была приятно удивлена. что до Сингапура есть прямой рейс. Вылет был из аэропорта Домодедово в Москве. Модель самолёта новая для меня Airbus A350 – на таком я до этого не летала. Билет покупала в экономическом классе, при этом бесплатное место багажа составило целых 30 килограмм, ещё и дополнительно ручная кладь до 7 килограммов веса. Это очень много, учитывая, что у большинства авиакомпаний в экономическом классе только 20-23 килограмма + ручная кладь. Удобно, что регистрация открывалась за 48 часов до вылета.

салон самолёта Singapore Airlines

Личное пространство – то, за что я прям полюбила "Сингапурские авиалинии". Очень просторный салон самолёта, комфортабельные кресла, удобная откидывающаяся спинка кресла, мягкий подголовник. Здесь действительно позаботились о том, чтобы перелёт прошёл как можно приятнее.Время полёта составило 10 часов 30 минут. Но так как здесь организован досуг пассажиров, время пролетело почти незаметно. Система развлечений на борту – это и фильмы, музыка, игры, монитор с сенсорным экраном установлен на спинку впереди стоящего кресла, Всё было в рабочем состоянии, отличное качество видео, правда, на русском языке фильмов практически не было.

развлечения на борту самолёта авиакомпании Singapore Airlines Что касается обслуживания на борту, особенно понравилось, что перед подачей еды всем раздают меню, в котором указаны позиции:
  • салат;
  • основное горячее блюдо;
  • булочка;
  • десерт — мороженое.

Удивило, что еду приносят в посуде и дают нормальные полноценные столовые приборы. Через несколько часов ещё принесли сэндвич и предложили разнообразные снэки: чипсы, орешки, шоколад.

В Москве приземлились вовремя, полёт с Singapore Airlines прошёл на высшем уровне.

питание на борту самолёта Singapore Airlines
0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 лет назад
Карина Жадова
Карина Жадова7 лет назад
achievement
achievement
achievement
+4
  • Скопировать ссылку

Перелет из Сингапура в Москву с Qatar Airways

В Сингапуре я и мой муж отмечали годовщину нашей свадьбы. И, конечно, закончить наш отпуск мы хотели комфортным перелетом домой. Для этой поездки я выбрала Qatar Airways. С ними мы ехали в Сингапур и вернулись тоже. В пути мы были относительно недолго, всего 15 часов. Летели мы с пересадкой в Дохе.

Сразу скажу, что оба самолета были просто отличные. Моменты, которые мне понравились:

  • качественное обслуживание;
  • безумно вкусная еда;
  • квалифицированный персонал;
  • большие удобные кресла;

Обо всех моментах по порядку. Начну с самолетов. Они были новые, коврики чистые, кресла удобные, раскладывались, много места для ног.

Огромные выбор фильмов и сериалов в медиатеке. Каждому пассажиру выдавали гигиенические наборы, одноразовые наушники, повязки на глаза, пледы, подушки — все, что необходимо для комфортного полета.

Капитаны обоих самолетов были просто замечательные. Каждый посадил самолет без сильных толчков, достаточно комфортно. Стюардессы — настоящие профессионалы. Посуду убирали быстро, много внимания уделяли каждому пассажиру.

Наша пересадка длилась всего 1 час и 20 минут, после чего мы пересели в другой самолет.

Что касается еды для взрослых, то все было очень вкусно, сытно, горячие блюда подавались быстро, предлагали алкоголь, десерты, напитки, закуски.

Для деток было отдельное меню, коробочка с фруктами, развивающие игры.

Наша поездка запомнится надолго. Качественно, быстро, комфортно!

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ
Интересное
  • Тест на ковид для выезда за границу
  • История Французской Полинезии
  • Таврический сад
  • Топ-5 роскошных отелей Ейска класса люкс
  • Путевки на отдых Мармарис с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 214432 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Сингапур (город)
Погода в Сингапуре в феврале
Погода в Сингапуре по месяцам
Сингапур (город) - Пномпень
Как в сингапуре наказывают за вождение в нетрезвом виде?
Какие штрафы в Сингапуре?
Есть ли в сингапуре малярия?
Туры Адлер на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Селезнева
Татьяна Селезнева
Индия
Ездили в Мумбай летом с ребенком семи лет, намучались как на каторге. Город сам по себе очень быстрый, темп жизни бешеный, как будто из Москвы и не уезжали, очень грязные пляжи, все ...
11 лет назад0 комментариев0
Арсен Мирозов
Арсен Мирозов
Самое веселое путешествие случилось со мной в Греции, а именно в Пиерии. Есть там уютное местечко, находящееся практически возле моря. Отдыхают там студенты и бедные туристы, такие как ...
9 лет назад0 комментариев0
Сергей Миров
Сергей Миров
Копенгаген
Да, конечно. Есть и автобус, и поезд, и даже паром - через Киль, очень интересное и приятное путешествие) На все эти виды транспорта можете хоть в интернете взять обратный билет, как ...
8 лет назад0 комментариев2
Мария Горбунова
Мария Горбунова
Гагарин — О городе:
Гагарин - человек-город. Помните, у Маяковского был человек-пароход, а вот Гагарин - это человек-город, потому что современное название, история города, его музеи (не один!) и памятники ...
  • + 2
7 лет назад2 комментария18
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
путеводитель
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё