Похожие вопросы
- Летим на Бали в декабре, 2 взрослых и ребенок с чемоданами. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить такси из аэропорта до Санура?
- Подскажите пожалуйста. 1) для получения визы Индонезии eVOA на 30дн. не обязательно аккаунт создавать можно и подать просто нажав apply ? 2) при создании аккаунта можно подать сразу на семью 5 виз ?
- Летим с Китая на Бали, при покупке билетов вылезло что нужно заполнить карту здоровья, так ли это?
- Подскажите пожалуйста, мы прилетаем и едем в район Амед. Вопрос по обмену валют. Стоит в аэропорту обменять или в Амеде? И есть ли прокат скутеров в Амеде?
- Ребят, а как считается вьезд и виза 30 дневная на Бали. Не по суткам же, верно? Условно прилетел я 25 и 25 я так же должен гоу ту хоум?
- Друзья! Собираемся отдыхать в Нуса-Дуа в июле. Подскажите, стоит брать ужины в отеле или лучше в местных кафе кушать? Какой ценник за ужин в местных кафе?



