Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, насколько часто отказывают в выходе в город без визы Китая на пересадке в Ханчжоу и в Шенчжене?
- Мы с подругой будем сутки в Шанхае ( страна А - Шанхай - страна Б)
- Скажите как дела обстоят с отелями для тех у кого нет китайской визы (транзит 72 часа). Была в гуанчжоу и там меня не заселили в забронированный отель... Как дела обстоят ? Интересует Шанхай.
- Подскажите пожалуйста, есть ли wifi в скоростном поезде Шанхай- Пекин? Или может на протяжении пути моб. интернет работает без перебоев? Спрашиваю, потому что нужно будет как-то работать на протяжении всей поездки
- Летим на Хайнань на 10 дней, в Минске наличных юаней пока найти не удалось. Подскажите, там везде можно оплачивать через алипей со списанием с привязанной карты, или есть места, где надо наличка?
- Подскажите пожалуйста,в Китае возле какой станции метро находится вокзал в Чанше , откуда уходят высокоскоростные поезда в Чжанцзяцзе?

