1. Главная
  2. Белоруссия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите где взять номер в рф, чтобы на kufar зарегестрироваться?
a
a
  • Скопировать ссылку

Подскажите где взять номер в рф, чтобы на kufar зарегестрироваться?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
GiRL
GiRL2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

В Беларуси, в салоне связи

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Даниил
Даниил2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

нерезидентам - ехать самим в Беларусь до салона оператора и брать там, а что касаемо тех симок что на заправках продаются, их активировать без паспорта или внж нельзя. Ее вам то продадут, но активировать без паспорта РБ или внж вы не сможете

0
Комментировать
Комментарии19
Aleksei
Aleksei
58 дн.
  • Скопировать ссылку
Т.е. обязательно паспорт РБ? Что нельзя оформит сим карту по загранпаспорту?
Ответить
Рита
Рита
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksei: В салоне связи на любой. Симку самоактивации только на паспорт Беларуси
Ответить
Даниил
Даниил
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksei: еще раз, речь шла про симки с самостоятельной регистрацией, которые продаются на заправках - эти исключительно по паспорту РБ либо ВНЖ. Нерезидентам, в том числе и россиянам с внутренним или заграничным паспортом, нужно идти посещать салон оператора лично, чтобы получить симкарту. Самостоятельно зарегистрировать нельзя.
Ответить
Ермак
Ермак
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksei: Гостевую можно по паспорту РФ или загранке
Ответить
Ермак
Ермак
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ермак: Но эта гостевая потом в РФ работать не будет) по крайней мере от МТС
Ответить
Рита
Рита
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ермак: Если про инет говорить
Ответить
Ермак
Ермак
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ермак: Но на куфаре зарегаться можно, будучи на территории РБ, просто потом пароль не забывать и надеяться что номер не отдадут другому
Ответить
Ермак
Ермак
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Рита: У меня гостевая симка РБ от МТС отказалась работать в РФ, но акк на куфаре от нее до сих пор работает, уже год прошел
Ответить
Рита
Рита
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ермак: Может смс роуминг подключить забыли?
Ответить
Ермак
Ермак
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Рита: Не знаю, я не вникал, но даже сеть не ловила симка
Ответить
Рита
Рита
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ермак: Телефон писал, что симка не зарегистрирована?
Ответить
Беби
Беби
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ермак: Лайф у меня Входящие с РФ симки принимала
Ответить
Ермак
Ермак
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Рита: Да
Ответить
GiRL
GiRL
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ермак: Для гостевых симок роуминга у МТС нет, только смс-роуминг, его подключение отдельно
Ответить
Ермак
Ермак
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@GiRL: Ну вот возможно, повторюсь, у меня не было цели сохранить номер РБ, по факту просто выкинул её и всё, но там где зарегестрировался, это куфар и ав-бу, эти сервисы мне до сих пор доступны без проблем
Ответить
Ермак
Ермак
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Беби: Я за МТС написал, но в целом я не особо разбирался, у меня не было такой цели, но куфаром до сих пор пользуюсь Это наверно сделали, чтобы люди не абузили входящие звонки, я когда был в РБ, мне люди звонили из РФ на РФ номер и мне было бесплатно, как и им (ну или как обычная тарификация)
Ответить
Olunchick
Olunchick
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ермак: Если не ошибаюсь, то человек, которому ваш номер продадут, не сможет уже зарегиться на куфаре, так как к вашему профилю этот номер привязан. Повторюсь: это не точно
Ответить
Ермак
Ермак
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Olunchick: Я не вникал, все возможно)
Ответить
Ермак
Ермак
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ермак: У меня работает мне и нормально)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста. Чтобы поехать Минск нужен загран паспорт РФ? Или можно по внутренним?
  • Где можно оформить симку для регистрации на Kufar если я в РФ?
  • Подскажите как сделать номер белорусский в РФ для регистрации в приложении?
  • Подскажите пожалуйста, можно ли на арендованной машине , проехать с РФ в Беларусь и что надо?
  • Как зарегистрироваться на сайте авито из Беларуси, если нет РФ номера?
  • Посоветуйте как продать билеты на куфар Динамо - Минск - Металлург ? Без сим не пропускает регистрацию
Интересное
  • Топ-5 отелей Санкт-Петербурга с бассейном
  • Путевки на отдых Фетхие Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 360600 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, как обстоят дела с клещами? Что-то нас пугают, что нынче их очень много в Крыму. Мы конечно в дебри не собираемся лезть, так по тропам гулять.
Заказал чековые книжки, отделение моего апоалима в Беэр Шеве и живу сейчас там, хочу снимать в центре и переезжаю туда, как мне потом поменять отделение банка?
Подскажите пожалуйста, можно ли купить сим карту в России если ты гражданин Беларуси ?
Машина оформлена не на меня, все документы есть. Можно проехать в Беларусь без доверенности на авто?
Где можно сделать аргентинский загранпаспорт новорожденному?
Подскажите, пожалуйста, с какого приложения лучше всего вызывать такси в Минске?
Centri fitness negli hotel: palestre, programmi sportivi e stile di vita sano
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Olga Asmolova
Olga Asmolova
Ханой
Обменник был справа от паспортного контроля. В сторону 20-35 гейтов ...
3 месяца назад0 комментариев0
German Karabakhtsyan
German Karabakhtsyan
Армения
Очень советую Русскую Баню в Toscana , однозначно лучшая Русская Баня в Ереване там высший уровень банщиков словами не описать обязательно попробуйте если любите Русскую Баню ...
3 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Китай
На трипе же в бронировании своей есим можно посмотреть срок действия и остаток пакета ...
2 месяца назад0 комментариев1
Екатерина Мальцева
Екатерина Мальцева
Республика Карелия
В августе самое хорошее время - очень мало комаров и мошки.Я всегда планирую походы с группами именно на это время - со 2 недели августа по 2 неделю сентября. Ещё тепло, но уже без гнуса ...
2 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё