Похожие вопросы
- Подскажите , а на Мальдивах, на Тодду совсем все плохо? Мы были 5 лет назад , мне понравилось. На диком пляже мы почти одни были всегда . На сансет было куча народу конечно. Как обстановка ?
- Первый раз лечу на Мальдивы. Подскажите пожалуйста что обычно привозят из сувениров домой? Детям. Где лучше покупать в Мале или на островах
- Подскажите, пока ждешь доместик в Мале есть ли там дьюти фри? И какие правила багажа у доместика? Просто если купить колу не выбросят ли ее?
- Посоветуйте пожалуйста какой отель лучше выбрать Meeru или Cinnamon Dhonveli на Мальдивах?! Кто был расскажите + и -.
- Подскажите пожалуйста, если хочется на Мальдивах побывать и пожить на нескольких локальных островах, то не стоит брать тур? Так как придётся оплачивать жилье в одном месте и на одном острове?
- Какие на Мальдивах плюсы и минусы острова укулхас? стоит ли его брать?



