Похожие вопросы
- Решили ехать из Малаки в Пенанг автобусом. Подскажите пожалуйста какими компаниями лучше поехать? И если написано что путь 7 часов, могут ли дольше ехать?
- Лечу через Пхукет в Куала Лумпур (Аэрофлот и AirAsia), очень короткая стыковка. Подскажите, кто так летел, надо ли проходить таможню в аэропорту Пхукета, а потом снова через таможню на вылет в Малайзию? Куда бежать в аэропорту?
- Возможно ли купить алкоголь в Куала-Лумпур? Если да, то поделитесь метками? Вылет из Куала-Лумпур в 06.00 утра, есть какой то бюджетный способ (c Putra) добраться до аэропорта на общест.транспорте?
- Летим с кота-бару в ланкави с пересадкой в КЛ, но прилетаем в 1 терминал, а в лангкави вылетаем из 2го терминала.
- Подскажите, пожалуйста, кто был на Ко Липе, бывает ли что утренний паром с Ко Липе обратно на Лангкави задерживают?
- Подскажите, пожалуйста, как из Куала-Лумпура поехать в Пенанг? хочу поехать завтра на автобусе. билеты можно купить на станции или лучше онлайн?