Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, с Фетхие долмуши проезжают рядом с нижней станцией канатки? Или как лучше добраться до канатки?
- Если запасаться картой рсхб, то видимо нужны магазины, а их там у отеля не особо найти можно, значит ехать куда-то, а куда? В Аланью быстрее.
- Подскажите, пожалуйста, как добраться от гюмбета до бодрума на автобусе? Где автобусная остановка, может есть ориентир у отеля какого-то? И как от Гюмбета до ветряных мельниц добраться? Тут вроде писали что в шаговой доступности
- Подскажите пожалуйста, как лучше добраться до новамолл из чолаклы (Гламур отель)? Мувит ведёт на автобус man47, но я так понимаю до него пешком много идти.
- Подскажите пожалуйста номер автобуса , не долмуша , именно автобус, где можно оплатить за проезд турецкой банковской картой , с Мармариса до Ичмелера. Улица отправления вдоль набережной Мармариса.
- Подскажите, стоит ли идти на аттракционы в Лэнд оф Лэджэнс? Интересуют именно очереди, количество людей. И реально ли пешком дойти от Кайя Белек?