Похожие вопросы
- Буду рад если поможете. Планирую поездку: спб-хайкоу-сеул-бангкок-пекин-спб. На Хайкоу планирую неделю. В Пекине 2-3 дня. 1) виза для Хайкоу точно не нужна? 2) пересадка в Пекине при таком трипе - реально? Пересадка которая на 240 часов
- Подскажите, пожалуйста, подаюсь на визу Китай , для выписки из банка (если на данной момент нет суммы из расчёта $100/день) можно попросить друга переслать мне недостающую сумму, сделать выписку и вернуть деньги обратно?
- Едем в Китай, решили просто купить наличку. Но попадается инфа что там с этим стали проблемы и наличку много где не берут. Прокомментируйте плиз знающие люди
- Подскажите, пожалуйста, забронировала отель на трип ком, оплатила предварительную авторизацию ( возвращается после выезда)
- Подскажите, пожалуйста, отклонили заявку на визу в Китай, просят прикрепить полный разворот паспорта.
- Нахожусь в Пекине, подскажите, какие документы нужно предъявить для получения студенческой скидки? Студак иди idшка уника с фоткой подойдёт? Или нужно что-то оформлять?


