1. Главная
  2. Сербия
  3. Белград
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто-нибудь пользовался местной Пошой для отправления небольших посылок в РФ (в Москву) из Белграда? Интересует сама возможность, срок и наличие каких-то ограничений для нерезидента (пока нет ВНЖ) Любые мнения рекомендации был бы рад получить!
2
2
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь пользовался местной Пошой для отправления небольших посылок в РФ (в Москву) из Белграда? Интересует сама возможность, срок и наличие каких-то ограничений для нерезидента (пока нет ВНЖ) Любые мнения рекомендации был бы рад получить!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Ada
Ada2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Все нормально доходит примерно за неделю. ВНЖ вообще ни при чем

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите поштанский банк нормальный? мне он был нужен для открытия внж. интересует, может есть более лучшие варианты с хорошим приложением и возможностью оплаты за пределами сербии про низкому курсу?
  • Друзья, доброго дня! Поделитесь - кто-нибудь заморачивался с покупкой квартиры в новостройке? Говорят зачастую они не укнижены, соответственно проблемы с получением ВНЖ Сербии?
  • С девушкой собираемся переезжать в Сербию через пару месяцев. Хотим делать общий ВНЖ.
  • Как гражданину России получить сербскую дебетовую карту? Собираюсь приехать на пару недель, буду рада, если есть какие-то рекомендации
  • Подскажите, как гражданину России получить сербскую дебетовую карту? Собираюсь приехать на пару недель, буду рада, если есть какие-то рекомендации.
  • Подскажите, есть ли вменяемые сайты для покупки квартир?
Интересное
  • Топ-5 отелей Владивостока с бассейном
  • Путевки на отдых Тринкомали Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 359407 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Получила новый загранпаспорт. В старом были отметки о посещении Испании. Надо ли прикладывать эту историю в документах на визу Испании в ВЦ? Копии нужны?
Подскажите, пожалуйста, а как лучше передвигаться по Нуса Пениде, если нет своего транспорта? Правильно понимаю, что там нет такси?
Подскажите, пожалуйста, работает ли приложение Max в Канаде?
Делаем шенгенскую визу в Испанию. можно податься группой из трёх человек ,если друг другу никак не доводимся ?
Подскажите, пожалуйста, кто прошел процедуру получения гражданства армянину по национальности: нужно заверять и переводить российский или загранпаспорт? И все ли листы или только основные?
Подскажите пожалуйста есть ли отделения Российского "Сбербанка" в Ферганской долине?
Vietnamese Pottery Workshops: The Art of Creating Traditional Clayware
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Maria
Maria
Тбилиси
Если вдруг планируете арендовать авто в Тбилиси, можно обратить внимание на Gurosun и компанию Naniko ...
3 месяца назад0 комментариев0
Alexey Cherepanov
Alexey Cherepanov
Китай
столкнулся с той же проблемой. В Пекине платил за билет в метро без проблем, В Шанхае не могу оплатить в автомате ...
3 месяца назад0 комментариев0
Ravil
Ravil
Таиланд
True app В приложении оператора нужно включить роуминг, чтобы сим-карта определилась в другой стране ...
2 месяца назад0 комментариев2
Sakhil Abdullakh
Sakhil Abdullakh
Турция
Обманывают в наглую., не ведитесь !!!который раз уже Авиа1 привозят в течение месяца , хотя оплату берут как за Авиа 1 , типа за 4-5 дней ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё