1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, кто подавался в BIT на магистратуру в Китае? Вам приходило письмо о том, что необходимо найти супервайзера иначе они не будут рассматривать заявку?
Sofia
Sofia
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, кто подавался в BIT на магистратуру в Китае? Вам приходило письмо о том, что необходимо найти супервайзера иначе они не будут рассматривать заявку?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Андрей
Андрей2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Да, я написал профессорам и мне никто уже неделю не отвечает, офис отвечает, что они не вмешиваются в это и если нет письма от супервизора то поступить не получится

0
Комментировать
Комментарии1
Sofia
Sofia
53 дн.
  • Скопировать ссылку
Такая же ситуация
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планирую поступление в вуз в Китае. Подскажите, оплата комиссии за рассмотрение admission является гарантией того, что универ зачислит на обучение после оплаты? Пришло pre-admission letter.
  • Хочу получать образование в Китае. Подскажите пожалуйста, нужно ли переводить на документах нотариальное заверение и если да, то как?
  • Хочу получать образование в Китае. Можете подсказать как идет оплата с сайта подачи заявок?
  • Скажите, если ребенку 7 лет, то вроде как ему не нужно сдавать пальчики при подаче на визу в Китай? Но может ли он вообще не приходить, а за него мама подаст документы?
  • Подаю документы на визу в Китай. Подскажите пожалуйста, имеет ли значение дата выписки о состоянии счета? Она должна быть день в день с подачей онлайн документов?
  • Учебная виза Китая заканчивается в июле, я хочу поступать в другой вуз, у них новый семестр соответственно с сентября, то есть у меня будет 2мес без визы.
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
МакаоИстория ПекинаОчарование ШанхаяСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 отелей Калужской области с бассейном
  • Путевки на отдых Тбилиси на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 338787 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Планирую получить образование в Китае, подал доки в первой половине марта, оплатил рег взнос, чек прикрепил, но написано "нужно оплатить рег взнос".
Может кто нибудь поделиться о GDUFS, интересует качество преподавания, комфорт обучения. Планирую получать образование в Китае.
Планирую получить образование в Китае, подскажите пожалуйста университеты с языковыми курсами, где реально можно за год освоить с hsk5 до hsk6, знаю многие приезжают и начинают самостоятельно изучать язык так как программа не соответствует?
Как сейчас с заброской к началу трека Кан-ги в Непале? По подсчетам туда обратно около 6 дней нужно закладывать
Может кто-то подсказать, если меня примет университет в Китае на учебу, я спокойно получу уже дальше визу Х1/Х2 в Китай?
Планирую получить образование в Китае, подскажите- оформление учебных виз в китай без личного присутствия через агентство?
Туры Сусс всё включено в Июне на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Остров Пхукет
Chalong Service&Repair , там делают камеры и дорогую технику , к другим я бы не понес ...
3 месяца назад0 комментариев2
Maria
Maria
Тбилиси
В Казбеги очень красиво - Монастырь Гергети (открываются потрясающие виды вокруг). Если любите ходить пешком, можно отправиться в Джуту (там очень красиво, но трудно добераться). Бакуриани ...
2 месяца назад0 комментариев3
Ksenia Kochkina
Ksenia Kochkina
Москва
нажмите 3 полосочки, зайдите в раздел Привязать Тройку. Авторизуйтесь на сайте московского транспорта. Под Вашей картой тройка найдите раздел Мои Способы Оплаты. Нажмите и отвяжите свою ...
2 месяца назад0 комментариев3
Аноним
Аноним
Китай
Я привязывал российский номер, в России, не в Китае. Код пришел. У меня Т2, хотя вряд ли это имеет значение ...
1 месяц назад0 комментариев3
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё