Похожие вопросы
- Впервые планируем на Самуи. Я и 9 летняя дочь. Посоветуйте, какой пляж, отель лучше взять? Чтоб не миллионерский, с красивым пляжем, рядом 7/11, и в пешей прогулке вечером макашницы. Как цены в макашницах, 7/11 отличаются от Паттайи?
- Подскажите, если мы в кабаре Симон на Патонге хотим сходить - там на месте на входе можно купить билеты? Или через турфирму только?
- Подскажите, на Патонге где можно купить тайский качественный алкоголь, нужен ром Chalong Bay и Phraya?
- Можно пару вопросов, для впервые летящих в Паттайю. кому не сложно.) -погода в августе( или как везде в Тае?). -снорклинг есть где? -что посмотреть, съездить/потусить обязательно( просто советы бывалых).
- Скажите пожалуйста, стоит ли брать экскурсию в храмы Банкока или можно самостоятельно посмотреть? А если экскурсию то какую лучше и где брать лучше? Первый раз буду и всего 3 дня.
- Посоветуйте тур по Пхукету, пожалуйста! Или удобнее и лучше самостоятельно ездить на достопримечательностям?

