Похожие вопросы
- Впервые оформляю шенгенскую визу в Европу, в Испанию, виза по приглашению от мужа матери, я официально работаю и учусь, в качестве фин ответственности хочу показать справку из банка, какая сумма должна быть на счету?
- Подаюсь на визу в Испанию. Скажите пожалуйста, а о движении средств справка нужна, чтобы доказать, что ты живой человек и тратишь деньги каждый день?
- Кто имеет недавний опыт подачи документов на испанский шенген? Подскажите, пожалуйста, для пенсионера экономическими гарантиями является копия пенсионного удостоверения? Нужно ли что-то еще предоставлять? По фин гарантиям денег на счету хватает
- Подскажите пожалуйста, подаемся на визу Испании , летят муж с женой, выписки из банка каждому надо или достаточно одной чьей-то, которая перекрывает все требования?
- Подскажите пожалуйста подаемся на визу Испании, - семья 2 взрослых, 2 детей, работает только муж - справка с работы должна быть в 4 экз (в каждый пакет) с живой подписью и печатью? Или копии в комплект жены и детей можно приложить?
- Делаю визу в Испанию. подскажите, пожалуйста, у всех ли проходит верификация по селфи? у нас не получается ее пройти, пишет, что достигнут лимит запросов