1. Главная
  2. Литва
  3. Вопросы и ответы
  4. Как оформить скидочную карту максима без литовского номера?
Анна
Анна
  • Скопировать ссылку

Как оформить скидочную карту максима без литовского номера?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Михаил
Михаил2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Без литовского номера никак. Попросите на кассе у любого покупателя и он с удовольствием отдолжит Вам для оплаты . Причем никто не откажет. Проверено.

0
Комментировать
Комментарии4
Алиса
Алиса
65 дн.
  • Скопировать ссылку
И часто дают карту? Уже сколько раз писали в СМИ, чтоб так не делали, некоторые покупатели таким образом злоупотребляют и оплачивают свои покупки чужими бонусами
Ответить
Олег
Олег
65 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алиса: Вообще, это распространенная практика - люди дают эти карты без проблем. Насчёт злоупотреблений - это настолько редко бывает, что об отдельных случаях даже написали в Дельфи 😅 да и не надо там накапливать бонусов такое количество, чтобы было жалко их потерять ) А если серьёзно - можно же видеть, как человек оплачивает и не использовал ли он бонусы во время оплаты.
Ответить
Михаил
Михаил
65 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алиса: Ещё не было случая,что бы кто нибудь отказал. В Литве очень воспитанные и культурные люди.
Ответить
Ict
Ict
65 дн.
  • Скопировать ссылку
@Олег: Если только над душой стоять и ждать пока не наступит момент оплаты.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, если кто-то точно знает и так делал: гражданин Литвы с визой в Россию , может ли въехать из Литвы в Россию через Белоруссию?
  • Подскажите можно ли падаватся с Польской визы на ВНЖ Литвы?
  • Скажите пожалуйста, каки маршрутом можно заехать в Литву с ВНЖ из России или Белоруссии?
  • Предоставление в литве белорусского больничного с переводом, нужно еще что то или достаточно будет?
  • Подскажите пожалуйста, можно ли с временным видом на жительство оформить контракт на мобильную связь с оператором в Литве?
  • Скажите, а автобус из Минска в Вильнюс делает остановку в аэропорту? Если нет, то как можно добраться от автовокзала до аэропорта ночью? Сим карту я наверное ведь не смогу купить ночью, чтобы Болт заказать.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Белека класса люкс
  • Путевки на отдых ОАЭ Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 362022 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У нас сложилась пренеприятнейшая ситуация с Пегасом: нам обещали бесплатный трансфер до ТЦ из Богазкента, а по факту на нас наехали, нахамили в магазине кожи и меха, что мы не хотим покупать.
Подскажите есть ли при входе в мечеть в Казани , платки ?)
Подскажите, с рублевой карты Альфа банка МИР или Тинькофф МИР снять местные деньги в банкомате в Самарканде можно?
Посоветуйте, как лучше поступить. Если мы приезжаем в Самарканд в 07:00 поездом, а в 23:00 уже нужно быть в аэропорту. Брать отель, наверное не стоит, можно и по городу весь день погулять. Но, куда деть багаж?
Какой валютой можно расплатиться в дьюти фри в Анталье?
Таблетки Пенталгин можно в Эстонию ввозить?
Туры Махачкала на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Ana Di
Ana Di
Паттайя
летели со своими несовершеннолетними детьми (13 лет, 8 лет и 3 года) рейсом S7 6302 из аэропорта Суварнабхуми (Бангкок, Таиланд) домой, в Иркутск (Россия). У нас были 4 ручные клади ...
3 месяца назад0 комментариев0
Anna Lukyanova
Anna Lukyanova
Стамбул
Лично для меня главным плюсом есим от Касперского выступает возможность быстро подключить тариф для нужной страны. То есть банальная экономия времени. Сейчас мне не нужно долго искать ...
3 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Сочи
В аэропорту Сочи находится автостанция Сочитрансаэро (sochitransaero.ru), оттуда идут автобусы в Крым, заезжая во все населённые пункты на побережье. На сайте указаны все места, где ...
2 месяца назад0 комментариев2
Natalya Kozlova
Natalya Kozlova
Нячанг
нет нет и еще раз нет и за 20 долларов тоже нет. Экскурсия - впаривание продукции за баснословные деньги русским. Это ужас и позор ! Еще и покормят вас отваренными макаронами с куриной ...
2 месяца назад0 комментариев3
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё