Похожие вопросы
- С карты Атб выгодно снимать в Таиланде деньги если нужна наличка? или все таки выгоднее менять доллары в России и потом обменивать на тайские? Лечу на 2 недели
- Мне нужно обменять баты на евро по выгодному курсу, подскажите, что посоветуете? Вообще нужно поменять рубли с карты на евро, подумала, что лучшее будет снять в баты и в Бангкоке уже найти обменник.
- Карта UnionPay в юанях. Покупать юани на бирже? А рубли откуда для этого брать? Счёт-то в юанях. Или в приложении РСХБ-брокер есть способ? Там как-то карту другую подключаешь или что?
- Подскажите пожалуйста, а как можно пополнить счет симки за 199батт? Мы 27.08 улетаем и 22.09 снова будем в Пттайе. Если симку в России вытащить и поставить снова уже в Паттайе.
- Подскажите пожалуйста, почему может не получаться подключить е-сим на Пхукете? С двух телефонов, две разные симки. Застряли в аэропорту с этим, не понимаем как сделать. С трип ком обычная е-сим. Как её регать?
- Помогите разобраться) на трипкоме купила есим, на айфоне активировала, так поняла что работать будет по прилету. А надо ли в итоге по паспорту подтверждать на спец сайте? И если да, то непонятно где брать 13значный номер


