Похожие вопросы
- Пойду подавать заявление на визу Китая X2 (еду на месяц в пекинский вуз). Подскажите, пожалуйста, нужна ли какая-нибудь медицинская справка?
- Планирую подаваться на визу x1 в Китай в ВЦ в Москве.
- Планирую обучение в Китае. Кто-нибудь знает через сколько приходят результаты csca?
- Планирую получать образование в Китае. Подскажите, до какого времени университеты принимают на осенний языковой год? До конца марта?
- Планирую учиться в Китае. кто знает, когда открывается подача документов на языковой год в hznu?
- Хотим с подругой полететь в Китай в мае. Однако загранники еще не готовы. Без них нельзя купить билеты на trip?


