Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в Нааме где можно поменять валюту? Надо ориентироваться на какое-то конкретное место или там много обменников/банкоматов?
- Подскажите пожалуйста в отеле или крупных местах где принимают оплату картой в Шарме , можно ли какими то русскими расплачиваться ? И можно ли в банкоматах какими то картами снимать
- Кто нибудь снимал с юнион пэй россельхоза фунты в банкоматах аэропорта Каира, сильно кусачий курс, или лучше доллары наличкой обменять в том же банкомате?
- Кто знает, где лучше менять валюту в Шарм-эль-Шейхе? В аэропорту нормальный курс?
- Подскажите в Хургаде если нужны баксы или их фунты, с российской карты можно снять, если да то в каком банкомате?
- Ребят, хотел 1000 баксов купить на Египет, все доллары 2006 года , брать не стал, слышал, что не все берут их. Скажите, вы с какой валютой ехали? Были ли проблемы? И ещё usdt, можно обменять там на доллары?


