1. Главная
  2. Сейшельские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите имеет смысл брать экскурсии на Сейшелах ? Или лучше самим объехать все везде, взяв машину а аренду?
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Скажите имеет смысл брать экскурсии на Сейшелах ? Или лучше самим объехать все везде, взяв машину а аренду?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
36
362 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Имеет смысл. Территория большая, поэтому самостоятельно будет потрачено гораздо больше времени на поиски интересных мест, как и когда туда добираться. Да и Гид расскажет больше об объектах, чем сам просто "поглазеешь". И по питанию тоже полезно. Гид знает по пути недорогие "вкусные" места.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Elina
Elina2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

На мой взгляд лучше самим взять машину, в этом чате есть вся информация по классным местам, ею руководствуясь легко сможете всё посмотреть. Дороги хорошие, машинки юркие. Плюс в случае дождя всегда можно прыгнуть в машину и через 15 минут оказаться на другом пляже, где солнышко

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Tatiana
Tatiana2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

На Сейшелах достопримечательности в основном природные) и такое лучше самим посмотреть. Это будет точно намного дешевле и вы будете свободны в своем времени)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Levas
Levas2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Если не водные на морские заповедники, то однозначно лучше самим на машине

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, отели на Сейшелах - где можно сделать бронь без предоплаты и заплатить наличкой?
  • Подскажите есть ли на Сейшелах большой магазин для закупок, чтоб и рыбу и мясо можно было купить в районе Бо Валон? Ну или в другом районе. Будем на машине.
  • Приехали на Да Диг, в нашем отеле взяли велосипеды, но они ужасные ((. Ла Диге есть прокат, где можно взять относительно новые и качественные?
  • Кто сталкивался что на Сейшелах нельзя купить багаж онлайн в аэрофлоте заранее именно из Маэ? В аэропорту покупать?
  • Подскажите, нужно ли заранее покупать билеты на паром на Сейшелах? или можно сразу на месте?
  • Подскажите, кто брал машину на прокат на Сейшелах? Можно ли её будет в аэропорту оставить?
Интересное
  • Топ-5 отелей Анапы с бассейном
  • Путевки на отдых Гёйнюк все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 360038 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, лечу в китай по безвизу, обязательно ли распечатывать обратный билет и бронь отеля, или можно будет в телефоне показать?
Ребят подскажите пожалуйста, китаец прислал код, мне нужно его оплатить, пытаюсь вставить в UnionPay, и в нихау. Никак не получается,
Сломался кабель lightning. Где можно его купить в Дананге? Не обязательно оригинальный
Выпустят ли из РФ и пустят ли в Китай без обратного билета?
Подскажите а кто-нибудь делал карту Юнион пей рублевую от Россельхозбанка. Пользовались ей в Китае ? И Али пей подтверждений просто нужно пополнять без карты ?
Подскажите, какой маршрут выбрать для первой поездки (планируем лететь на 10 дней): Шанхай –> Вансяньгу (Долина бессмертных) на 1 ночь –> Чунцин. Шанхай –> Яншо –> Гуанчжоу. Или может будут другие варианты….
Туры Баку Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Josef Sveyk
Josef Sveyk
Россия
Хорошая гостиница и кафе РУСЬ, цены адекватные Тюменская область, Омутинский муниципальный округ, Р-402, 167-й километрно кондиционера нет, летом жарковато ...
4 месяца назад0 комментариев2
Evgeniy Semenov
Evgeniy Semenov
Армения
я уже давно через бестчендж покупаю и продаю крипту, у них приложуха есть мобильная очень удобная, считай мобила всегда под рукой, и можно в любом месте и в любой момент глянуть курс ...
3 месяца назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Фукуок
Сейчас нахожусь в отеле Summer dream hotel на Фукуоке сейф и у нас своровали 300 долларов и 500 юаней. Сейф не работал. Менеджер сказала , что они ответственности не несут за вещи оставленные ...
3 месяца назад0 комментариев2
antolii77
antolii77
Самуи
Стаховался у них год. Вежливое общение заканчивается, когда наступает страховой случай. Схема их работы проста - "не найти партнера", отправить искать больницу и заплатить самому, и ...
2 месяца назад0 комментариев3
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё