Похожие вопросы
- Лечу 1-й раз во Вьетнам (Дананг) в середине января, как можно обменивать рубли на местную валюту? Существуют точки обмена?
- Пара вопросов: какую лучше симку купить на 14 дней в Нячанге, и подскажите где в аэропорту находятся обменники с более менее нормальным курсом?)
- Где можно недорого поесть хорошие морепродукты? Понятно что вокруг отеля полно местных кафешек но как то хочется чего то типа клуковского предложения буфета в all saeson restaurant
- Кто в курсе Best Western Premier Sonasea Villas Phu Quoc на Фукуоке- отличный выбор или есть лучше ? Не мешает близость аэропорта? В плане шума .
- Подскажите пожалуйста где можно купить теплую куртку в Нячанге (на 2ом этаже лоттемарт ничего не понравилось)? И чем можно заняться в такую погоду, в т.ч.с детьми - может есть какие-то развлекательные центры под крышей
- А в отель Амиана в Нячанге пускают на пляж посторонних?) Очень нравится их территория,но не стал брать его из за удаленности от центра
