1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. В Испании, в Барселоне паспортный контроль (первый въезд в Шенген) не поставили штамп, я спросила штамп, сказали "нононо". Все хорошо? В первый раз без штампа
Александра
Александра
  • Скопировать ссылку

В Испании, в Барселоне паспортный контроль (первый въезд в Шенген) не поставили штамп, я спросила штамп, сказали "нононо". Все хорошо? В первый раз без штампа

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Max
Max2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

а что они кому-то людям были нужны?

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Kira
Kira2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

А как быстро прошли?

0
Комментировать
Комментарии1
Александра
Александра
66 дн.
  • Скопировать ссылку
Быстро очень
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Void
Void2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

виза мульти или однораз ?

0
Комментировать
Комментарии5
Александра
Александра
66 дн.
  • Скопировать ссылку
Одноразовая
Ответить
Void
Void
66 дн.
  • Скопировать ссылку
@Александра: тогда вообще все равно, обратно же тоже из испании.
Ответить
Александра
Александра
66 дн.
  • Скопировать ссылку
@Void: Из Португалии
Ответить
Void
Void
66 дн.
  • Скопировать ссылку
@Александра: Можно поставить в полиции если очень нужно, но все равно не имеет значения уже давно всё в электронном виде
Ответить
Александра
Александра
66 дн.
  • Скопировать ссылку
@Void: Да, поняла, спасибо большое
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, кто знает, а можно въехать по шенгену и уже из Испании подаваться на но лукративо?
  • Лечу в Испанию через Стамбул, нет никаких проблем с въездом в Испанию? Запрашивают ли страховку, обратные билеты ? (Визу получила, я про сам въезд )
  • Первый раз оформляю тур визу Испании, подскажите, документы готовить те, которые на сайте визового центра?
  • Делаю шенген в Испанию. Есть кто в Турцию не просто транзитом, а ещё и решил побыть там несколько дней? Вы билеты предоставляли «дом - турция, турция - Испания»? Бронь турецкого отеля была?
  • Вылетаем в Россию из Испании, была однократная виза Шенген, нужно ставить паспорт штамп что покинули зону Шенгена?
  • Из Стамбула в Аликанте карта студ.резиденции, могут ли возникнуть какие-либо проблемы если лететь через другую страну Шенгена?
Интересное
  • Топ-4 отелей Плёса с бассейном
  • Путевки на отдых Санкт Петербург на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 358281 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, можно ли в Гонконге расплатиться картой октопус в метро за двоих людей по очереди, например, за ребёнка, а следом за себя?
Кто как сам добирался в Хургаде до orange bay или хула хула?
В аэропорту Шарма не принимают карты Сбера к оплате в ресторанах?
Как оформить вид на жительство в Узбекистане? Я гражданка Казахстана, замужем за гражданином Узбекистана
Подскажите пожалуйста, как можно быстрее записаться в русское посольство на территории Узбекистана? Уже месяц пытаемся записаться, ничего не получается, куда обращаться?
Может был у кого то опыт . Если в 10 утра вылететь с острова Праслин на Маэ . Лететь 20 минут . Успеем ли мы на рейс в Москву ? Со всеми регистрациями Вылет в 13.25
Туры Маврикий 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Timofey Sidorov
Timofey Sidorov
Хайнань
Бизнес зал есть в международном терминале, но с программами банков РФ уже не работает. У нас через 3 разных банка не получилось и при нас человек 600 было на 2 рейса, многие заходили ...
3 месяца назад0 комментариев3
Александр Китайский
Александр Китайский
Шанхай
Да, август в Шанхае не подарок. Пожалуй, единственный выход - очень ранний подъем и пока не так жарко и китайцы жуют свои баоцзы выезжать на интересные, но не перегруженные местными ...
3 месяца назад0 комментариев3
Viktor Karpov
Viktor Karpov
Вьетнам
Почему нет? С 14 лет можно летать самостоятельно. Мой прилетал в 16 ко мне во Вьетнам. На месяц. И опять летом прилетит в 17. Мама оформила согласие до 18 лет. И все. Согласие интересно ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Шарм-эль-Шейх
Делала подводную фотосессию, ни разу не пожалела! Это не просто позирование, это переживание, яркие эмоции, воспоминания на всю жизнь. Могу сравнить с прыжком с парашютом - это просто ...
2 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Спасите
    свой отпуск
    с NIVEA Soft

  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё