Похожие вопросы
- Подаю документы на на визу в Японию на себя и ребенка. Пишу письмо о спонсорстве. Нужно ли в ее документы положить справку из банка ?
- Кто подавался на визу Японии по доверенности, можете еще подсказать, пожалуйста, паспорт РФ в самом посольстве нужен только того, кто подается? у меня проблема с паспортом РФ и думаю попросить подать по доверенности человека, с кем еду
- Подаю первый раз на визу в Японию в январе, подскажите пожалуйста, а сколько действительна банковская выписка ? Ну, т.е. если условно 30 декабря получу, а на визу подам числа 25 января, еще будет действительна или лучше брать "впритык" ?
- Делаю визу в Японию. Подскажите, пожалуйста, если в справке из банка мне указали паспортные данные, а мужу нет, только прописку, это критично? Только сейчас заметила, подача завтра
- Делаю визу в Японию. Подскажите, если семья 2 взр, 2 реб, достаточно одного заявления на мультивизу, или 4 нужно?
- Подскажите, пожалуйста - собираемся с женой подаваться на визу в Японию в СПб.


